Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надеюсь

вы так поддерживали, кулауки держали. Отчитываюсь.

Процедуру сделала.Вчера самочувствие было нормальное - ну, голова чумная только, но это от пережитого страха.
Сегодня побаливает живот - немножко совсем, как-будто пинается там кто-то, но болезненно. Не тянет вроде, не тонус.
Зарецкая смотрела на кресле - сказала, короткая шейка, поэтому но-шпа не про меня. Только магне в6 и свечки пару дней.
Она меня очень поддерживала, сказала, что рассматривает мой случай как "подстраховку" и рассчитывает на лучшее. Если что - ей звонить.
Но она в Москве, а я в Зеленограде, "если что" - не поедешь. Моя врач не работает сегодня, да и не очень доверяю.
Сходить платно затра на узи - состояние матки глянуть?
Что-то задумалась. Вроде несильно, но все же ощущения есть какие-то, только непонятные.
13.03.2009 11:28:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spoza Bell
Мы с Вами!!!!!!!!!!!!!! 14.03.2009 20:18:37, Spoza Bell
Rimusha
Все будет хорошо! А пока лучше отлежаться, я бы повременила с УЗИ ! @@@@@­@@@@@ 13.03.2009 15:40:13, Rimusha
Ох, девочки, спасибо вам за кулачки, за теплые слова!
что-то ни фига я не сильная оказалась - так переживаю, всех достала(

Я лежу, побаливает низ живота, но вроде не очень сильно. Посмотрю.
13.03.2009 14:35:14, Тридцатник
я думаю, это нервное. И все ощущения тоже. Не волнуйтесь! Всё будет хорошо! @@@@@ 13.03.2009 14:03:02, мимоша
St@sy
Думаю отлежаться лучше спокойно, тем боле УЗИ тоже стимулирует тонус, да и не к чему вам беготня сейчас.
Желаю вам хороших результатов!
ну и кулачки держу @@@@@­@@@@@­@@@@@
13.03.2009 13:24:31, St@sy
Вот кому-кому, а вам пока на УЗИ точно не надо. Лучше полежите лишние пару часов. Рада очень что всё прошло хорошо. На УЗИ потом пойдёте, недель через пару. 13.03.2009 12:18:37, Самая моя
lenkin73
Мне кажется, что лучше полежать, если есть возможность, несколько дней. От узи только лишний тонус может нарисоваться. 13.03.2009 12:15:58, lenkin73
Julie Alex
Пусть все хорошо будет!!! Не знаю, что лучше в Вашей ситуации. Или лежать и никуда не ходить. Или уж провериться 13.03.2009 12:06:48, Julie Alex
ИМХО - не надо на УЗИ. От УЗИ матка может в тонус приходить. Лучше полежите дома, как врач сказала.
Удачи!
13.03.2009 12:05:41, VarvaraVarvara
Jem
Чтобы все было хорошо!!!!@@@@@­@@@@@­@ 13.03.2009 11:59:21, Jem
Ирулевна
@@@@@­@@@@@­@@@ 13.03.2009 11:56:25, Ирулевна
chita
@@@@@­@ Вот вам еще кулачков, я бы полежала несколько дней, если не уверены то позвоните своему врачу, а узи - не думаю что его сейчас надо делать - это опять же поездка, и у некоторых тонус узи поднимает. 13.03.2009 11:49:06, chita
Piyavka
Продолжаем держать кулачки @@@@@, чтобы все было хорошо!!!! 13.03.2009 11:47:18, Piyavka
не разжимаю чтоб результаты были хорошие и чтоб неприятные ощущения скорей прошли
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
выпейте магне В6 и лежите отдыхайте
13.03.2009 11:44:37, Ок-си


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!