Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Маруся*

Отеки((

Скажите, а от отеков что попить можно? что-то к вечеру так ноги отекать стали... Травки какие-нибудь...
11.03.2009 09:45:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и канефрон, и брусничный лист и толокнянку, - всё как катком проехал такой же вот срок как у вас. несмотря на все усилия, белок в моче-таки у меня появился и я была отправлена в роддом. и там мои отёки прошли практически сами собой от... горизонтального положения.в этом положении почки разгружаются прекрасно. есть возможность - лежите как мона больше. у меня не было такой возможности в эту беременность дома, зато в стационаре..... 11.03.2009 23:55:05, ОльгаЕр
БУСИНкА
Я Канефроном спасалась. И на удивление морсом клюквенным. Уж очень пить хочется в эту беременность, его и пью, литра 2 в день точно. Еще сплю с поднятыми ногами (на большую подушку кладу) на ночь массаж ног делаю с кремом "Софья". 11.03.2009 14:06:17, БУСИНкА
Калифорния
+1000 11.03.2009 17:19:22, Калифорния
может, травы мочегонные? посоветуйтесь с врачом на эту тему 11.03.2009 13:34:14, Чудесница
Малли
ортосифон аккуратно, он многим сильно вымывает соли, вплоть до зуда и жжения в уретре, не говоря уже о последствиях нарушения солевого балланса. Брусника самое нейтральное, как листья, так и морс. толокнянка еще - листья. сборы беременным не рекомендуют. канефрон тоже аккуратно, лично мне именно он давал отеки, хотя врачи твердили, что совпадение. потерпите, скоро все пройдет ;) 11.03.2009 12:17:28, Малли
я в первую беременность пила ортосифона тычиночного травку. А в следующие две - канефрон в таблетках, там растительные экстракты. 11.03.2009 10:35:42, Дикая_пятка
КошМарочка
брусника или брусничный лист 11.03.2009 10:33:18, КошМарочка
*Маруся*
Купила сейчас листья брусники. Там написано по 1-2 ст.л. 3-4 раза в день.. Её так и пьют? я думала как чай надо.... 11.03.2009 12:03:30, *Маруся*
ага вы для начала попробуйте - это ГОРЕЧЬ НЕВЫНОСИМАЯ 11.03.2009 20:08:17, Самая моя
КошМарочка
не, точно не как чай ;-))))

кажись заваривала именно по инструкции... но дело было 4 года назад, посему не все помню ;-)
11.03.2009 13:14:40, КошМарочка
Ссылка: 11.03.2009 09:52:38, Атом
Маруcик
Мне врач прописала Канефрон . 11.03.2009 11:34:00, Маруcик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!