Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупка вещей заранее

Здравствуйте!
Я здесь впервые, очень понравилось. Малыша только планируем. Мне интересно, можно ли заранее покупать коляски, одежду и прочее. Т.е. будучи еще даже не беременной?
Я вообще-то не особо суеверная, но просто интересно.
Спасибо.
10.05.2001 13:39:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лично я с первым когда ходила - все все накупила заранее, начав с месяца третьего, и все было отлично, нельзя доверять родителям и тем более мужу важный выбор - коляски, кроватки, вам же лично самой придется их использовать, а они в эйфории тааакого могут накупить.. а Заранее, еще до беременности я бы стала покупать только вещи. причем это, по моему, никогда не рано начать, в старину приданное готовили сразу после венчания, не дожидаясь беременности9мне бабушка рассказывала) так что успехов:-)))) 11.05.2001 09:27:25, rijik
Старушка
А зачем заранее-то? А вдруг ты не забеременеешь быстро? Сейчас всего везде полно. Просто хочется? Ну в станом случае, мне кажется, все-таки надо сначала забеременеть, а потом можно и сразу. 10.05.2001 15:51:56, Старушка
Если у Вас есть где все это хранить :)
10.05.2001 14:20:50, Sniffy
ЮляМ
Ничего себе! Мне беременной-то слабо купить чего-нибудь :) 10.05.2001 14:19:27, ЮляМ
Да можно-то оно можно, только зачем? Вот забеременеете и купите. Очень приятный это процесс, так что оставьте его на период беременности. Положительных эмоций будет выше крыши :))) 10.05.2001 13:57:30, Настена
Тыква
Тем более что в декрете особо делать-то и нечего, кроме как вещички покупать, стирать, гладить. 10.05.2001 14:28:06, Тыква
Я бы не покупала, вот когда беременная - это другое дело. Я тоже не суеверная, но зачем опережать события. 10.05.2001 13:56:28, Аленький
Mary M.
И я того же мнения! 10.05.2001 14:04:03, Mary M.
Ленка с Водного
и я 10.05.2001 14:09:05, Ленка с Водного
Тыква
Милая, тебе лучше в конфу по планированию обратиться, мы тут все пузатенькие и все все уже почти купими. 10.05.2001 13:46:51, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!