Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыши

А сколько длятся эпидемии гриппа, может

А сколько длятся эпидемии гриппа, может кто знает? Сегодня были в рд,заключали контракт, действительно никаких посещений и мужей на родах и семейных палат, пока карантин :((( Теперь главное дождаться его конца и не родить:((( Муж предложил приехать и рожать в приемном отделении, пока можно, типа меня насильно не уведут, его не прогонят, а роддом типа рядом :)

Ещё мне сказали что открытие 2 см, а я не расспросила подробнее что сие значит, это же не значит что например в бассеин нельзя? Или что я уже рожаю?
03.03.2009 19:27:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При повторных родах такое открытие - норма. Вряд ли вы уже рожаете:). В бассейн можно, если пузырь цел. 03.03.2009 20:15:04, партизаню
Merlin и малыши
прикольно, первого рожала-вообще не готово было ничего на 38 неделе, когда воды отошли... а как это представить? что прям дырка что-ли?:) а за ней пробка? сказали второго рожу скоро и быстро :) а тут этот карантин, надо ждать... 03.03.2009 20:26:01, Merlin и малыши
ты девочку ждешь или мальчика? 03.03.2009 20:10:46, tyt
Merlin и малыши
а это как-то влияет?:) а ты кто? 03.03.2009 20:11:59, Merlin и малыши
Странно, вес пишут про эпидемию, а я в новостях читала интервью главы Роспотребнадзора (по ссылке). Никакой эпидемии нет, порог заболеваемости не превышен. Или просто они народ пугать не хотят? 03.03.2009 19:51:06, Алеся_ТМ
Merlin и малыши
не понимаю :( вроде есть, а вроде нет...но приказ то есть Онищенко и посетителей не пускают в больницы 03.03.2009 20:14:44, Merlin и малыши
Интересно, до какого срока? Я пока в Интернете ни строчки не нашла об этом приказе. Их же обычно публикуют. 03.03.2009 20:20:55, Алеся_ТМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!