Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я сходила в РД

Скажу сразу - позитивно :) во-1, меня берутся "рожать" (ЕР после КС), рубец сказали приличный. почитав выписку с предыдущих родов, врач была очень удивлена...рано прокесарили...так и сказала мне, что ж ты так легко согласилась на кесарево...воды светлые, признаков гипоксии не было, КТГ хорошее было, а прокесарили через 6 часов уже...эх, я таааааак и думалааааааа :(((
а ещё переделали УЗИ, ФПН уже нет, но отставание по-прежнему ставят :( если 3 недели назад было минус 1,5 недели, то сейчас минус 2,5! НО! врач сказала, что вес у нас на мой срок, 1ая степень СЗРП - это фигня, тем более, что первый был маааааленький. короче, она проблем вообще не видит, зато я представляю, ЧТО мне завтра в ЖК скажут!!! :) по крайней мерее вес был 1600-1900, сейчас 2400-2500 ставят. УЗИстка сказала, не переживать, почти килограмм прибавили, да и живот значительно подрос, только голова не сильно подросла. а ещё прикол! окружность (или диаметр) грудной клетки у нас была 3 недели назад 77 мм, а сейчас 76 :))) в минус что ли растем??? :)))
тч спасибо всем за кулачки! я буду рожать!!!! :) ТТТ
02.03.2009 22:07:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Windmill
ПОдскажите, пожалуйста, а на "экскурсию" по роддому (с ЗП) не ходили? Как Вам бытовые условия там? 04.03.2009 12:52:13, Windmill
не ходила, но вот Перлуша там рожала, сказала, что бытовые условия там нормальные, именно НОРМАЛЬНЫЕ, во многих роддомах такие бесплатно (ну те, что были позже годами построены). туалет-душ на этаже, и воду по 10 минут сливали, чтобы горячей дождаться, но отношение персонала...как она написала, ЗП - это тот случай, когда платишь не за условия, а именно за отношение :) ей там медсестра макароны варила, когда она кашу не стала есть :)
04.03.2009 16:07:55, Акулина Бяко
Windmill
Туалет-душ на этаже это, конечно, не очень... я бы вот без каши и без макарон легко обошлась бы, а вот места общего пользования - да еще по свежим ранам - на таких условиях - брр. Напишите потом, пожалуйста, как Вам понравится там :)) Пока я не чувствую какого-то супер-отношения в ЗП в 25м, но м.б. роды от ведения беременности отличаются :) 04.03.2009 17:41:02, Windmill
ну а у них там и выбора-то не особо, на базе ж роддома, соответственно используют те "дырки", которые были предусмотрены строителями в 19лохматом году :) я-то как раз с ЗП не изза условий, и не изза каши с макаронами...у меня ЕР после КС - Есипова нужна :) остальным как-то не доверяется :))) обязательно отпишусь :) 05.03.2009 13:32:08, Акулина Бяко
Windmill
Спасибо большое :) Буду ждать :) 05.03.2009 14:05:39, Windmill
(шкурный вопрос) А не подскажете, сколько у Есиповой контракт на роды сейчас стОит?? (можно на подник)
03.03.2009 15:10:21, мимоша
Очень рада за вас! Желаю родить так, как вы хотите!
03.03.2009 09:31:39, AnnaR
*Маруся*
Поздравляем с хорошими новостями!!!
03.03.2009 06:53:13, *Маруся*
Julie Alex
Поздравляю!!! Удачи!
02.03.2009 23:33:01, Julie Alex
Rimusha
чудесные новости! Дай Бог, чтобы все получилось, как намечено!!!
02.03.2009 23:10:39, Rimusha
chita
Поздравляю с удачным походом к врачу)))
02.03.2009 22:58:03, chita
поздравляю - полдела сделано! Осталось только воплотить в жизнь :) Какой р/д? 25?
02.03.2009 22:26:05, Синяя птица с выводком
ага, он самый :) буду с Есиповой рожать :)
02.03.2009 22:47:23, Акулина Бяко
А скажите, с Есиповой, это через ЗП? И как она Вам вообще? 03.03.2009 10:40:39, Cat35
ага, через ЗП, мне она понравилась, звездности никакой не заметила, прочитала выписку с предыдущих родов, высказала вслух то, о чем я постоянно думала...что поторопились, посетовала, что я так легко согласилась на КС (мол, не 20 лет же), спросила, вы же понимаете, что роды сложные будут (в общем, она правильно считает, и я полностью согласна с ней, что роды это и ответственность женщины, а не только врача). очереди к ней, как и говорилось просто жуть (я когда уходила, к регистратуре ЗП подошла какая-то сотрудница роддома и говорит "ой, у вас там конец света просто, долго сидеть будете"). те прием в 18.00 не заканчивается. принимают до последнего оплатившего. особо порадовало, как она отнеслась к результату узи (ну что наше СЗРП это фигня), представляю как моя врач в жк начнет меня на сохранение спихивать :) в общем, произвела на меня впечатление врача, который паникует только по действительным поводам, а не ради перестраховки, а это именно то, что мне нужно! 03.03.2009 12:23:46, Акулина Бяко
Спасибо, возьму на заметку) 03.03.2009 16:15:22, Cat35


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!