Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

R!sh

Очищение перед родами.

Девочки, часто на форумах читала что за 2 недели до родов нужно вставлять свечи от молочницы и пр. Кому-то врачи назначали или это "отсебятина"? Это нужно или нет?
У меня обнаруживали уреаплазму и микоплазму, назначали лечение, но я не стала пить антибиотики - не верю что это лечится. Молочницы в начале берем-ти не было. Завтра только узнаю рез-т повторного мазка.
02.03.2009 12:09:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
R!sh
Девушки, спасибо всем за ответы! Завтра узнаю про мазок - буду смотреть тогда.
Что-то чем ближе час х, тем голова совсем думать перестает...
02.03.2009 22:35:30, R!sh
ой-ой это кажется лишнее, вы же полностью свою флору измените. Если молочницы нет, то не надо профилактикой заниматься, организм сам настраивает нужную флору, если нет заболевания 02.03.2009 22:07:15, Nadek
tЮлька
+много
02.03.2009 23:50:15, tЮлька
peggi
перед вторыми родами прописывали свечи Тержинан + промывали Мирамистином.
02.03.2009 15:28:32, peggi
sharovatik
Мне в прошлую Б. назначали свечи, правда уже не помню название. А В эту еще далеко до родов но от молочницы прописали тержинан 02.03.2009 13:23:28, sharovatik
мне назначали по результатам мазка, молочницей не страдала, какая-то другая бяка. Мазок делали в 36 недель
02.03.2009 13:13:17, GalaNTka
По результатам мазка, мне по крайней мере так врач говорил. Мы тоже убирали молочницу Полижинаксом, после этого мазки в норме, так что никаких рекомендаций пока не было. 02.03.2009 12:53:21, Алеся_ТМ
Да, мне Полижинакс назначали №6, но у меня прблемы с молочницей на протяжении всей Б были, но до мазков успевала пролечить! Подруге вроде бы Тержинан назначали, кстати, там в свечах показания именно для профилактики всякой бяки и перед какими либо операциями, родами!
02.03.2009 12:14:51, Виталинка
Мне ничего не прописывали по рез-ту мазка. Виталинка, ты еще здесь? Ну, хоть есть какие-то предчувствия - когда? у меня - все по-прежнему глухо... :-(
02.03.2009 12:59:51, AnnaR
Я пока сглазить боюсь!
02.03.2009 13:33:03, Виталинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!