Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто подскажет опытного генетика?

Очень важно это мне.Заранее спасибо
02.03.2009 08:27:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гнетецкую Валентину Анатольевну (Мать и дитя – Савеловская) НЕ РЕКОМЕНДУЮ категорически!
Пришла к ней по рекомендации с проблемой плохого скрининга 1 триместра (риски по крови – подозреваю, что от приема гормонов после ЭКО и риски по возрасту – 35 лет, но было хорошее УЗИ). По скринингу подозрение на синдром Дауна. Очень была разочарована ее приемом! Она не лечит, а продает все услуги клиники, от повторного УЗИ до услуг специалистов клиники, которых можно продать, аргументируя это тем, что именно у них я должна все сдать/пересдать и что ТОЛЬКО у них хорошие специалисты и НИГДЕ больше! На мой комментарий, что лучше сделать неинвазивный пренатальный тест, который на 99% будет достоверный и не тратить деньги на УЗИ, врачей и проч., Гнетецкая начала меня уверять, что опять же только у них этот неинвазивный тест достоверный, а в других местах нет! Слишком явно она замотивирована на продажу. После моего комментария, что явно мне продает все что можно, она меня быстренько выставила. Стоит ее консультация около 6 тысяч рублей. И, спрашивается, зачем? Проще сдать достоверный тест и не тратить денег на таких вот генетиков-продавцов, которые за 6 тыс. рублей все равно скажут сделать этот тест и параллельно попытаются продать др. услуги клиники. Осадок, к сожалению, от таких врачей остается негативный.
10.08.2016 14:00:56, Джули123
Гнетецкая Валентина Анатольевна. Я ходила в ПМЦ к ней(см. ссылку). Милая, вдумчивая. Сама делает забор материала, если надо. У меня только по возрасту маркер, все остальное в норме. Отправила на повторное УЗИ, по его результатам сказала, что возрастной риск меньше риска осложнений после пункции. Девочка(такая же как я по возрасту :)))) рядом в очереди сидела, она ей делала амнио, та была в восторге. Оч. тепло отзывалась
02.03.2009 08:48:23, Синяя птица с выводком
lenkin73
Я Вам написала в Вашем предыдуем топике
02.03.2009 08:34:46, lenkin73
Ох к Гнетецкой смогла тока на 18 марта записаться. Не будент ли поздно очень?В регистратуре сказали, что эта процедура стоит 40 тыс. Так и есть, такая дорогая она??А через какое время ответ готов? 02.03.2009 09:19:04, я же с вопросом
lenkin73
А срок какой будет? В ПМЦ 40 тыщ стоит, результат должен быть буквально через день. В Мать и дитя в два раза дешевле, но результат через 2 недели, а если срочный, то также около 40 тыщ будет стоить. Вот нсчет цены в ЦПСиРе не знаю.
Вообщем, а принципе, у Вас все зависит от срока. Если он ближе к 18 неделе, то надо сразу и на амнио записываться. Попробуйте позвонить в Мать и Дитя и записаься сразу и на прием и на амнио, а по результатам консультации решите, что делать
02.03.2009 09:46:45, lenkin73
срок щас 13 недель. Цена и правда 40, аж прифигела. спросила, надо ли мне сразу записаться на амнио, сказали что по итогам консультации. а на день консультации будет 15 недель. 02.03.2009 12:32:14, я же
lenkin73
На таком сроке еще есть время)))) Амнио что-то типо до 18-20 недели делают
02.03.2009 15:33:40, lenkin73

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!