Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛёвиусМорковиус

Как мы сегодня на УЗИ сходили :)

Приветик всем!
Сегодня днем ходили с мужем и сыном (3,5) на УЗИ в Арт-Мед к Жуковской - я как всегда осталась очень довольна доктором :) Очень внимательная, аккуратная, ласковая. Была у нее уже не первый раз.
Девочка наша так и осталась девочкой :) Чему мы все очень рады - сильно ждем принцессу :))
По здоровью - все ок, всё соответствует срокам, тонуса практически нет - т.е. появился и ушел в течении 2-3 минут во время исследования. Доктор посоветовала почаще лежать на боку - так детке удобней уже + матка расслабляется, тонус уходит (по крайней мере у меня). Но гинепрал+верапомил посоветовала продолжать пить до 36 недель.
Доченька наша оказалась очень стеснительная - категорически не хотела на 3хмерке личико показывать - то рукой закрывалась, то исполнила и вовсе акробатический трюк - сложилась пополам и закрыла лицо ножками :) Пяточки в этом ракурсе были просто прелестны :)))))
Пришлось лечь мне на бок и дожидаться пока лялечка заснет - только так удалось "сфоткаться" :)))
По доплеру тоже все вроде как ок. Только когда пытались посмотреть кровоток в головых сосудиках у нее - она так усиленно отпихивала датчик, что доктор решила ее не мучать.

А из неприятного - сын сегодня вечером выдал темпу 38,7... сбила - уложила спать и пошла искать, что в аптечке есть для меня профилактического. Есть арбидол - но в инструкции ни слова про прием при Б. Кто знает - можно его?
28.02.2009 23:17:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень позитивненько!:-) Поздравляю с девочкой! В певую бер-ть тоже ставили постоянно тонус, но я его не чувствовала, и все прошло благополучно.
01.03.2009 14:43:09, AnnaR
Ну, вот - это я уже Chite хотела адресовать;-)
01.03.2009 14:45:16, AnnaR
такой хороший очетик!! Привет внутреннему и внешнему ребенкам! А внешнему также - побыстрее выздороветь!
01.03.2009 14:00:43, sweetanok
chita
Поздравляю))) Пусть старший скорее выздоравливает и сами не болейте @@@@@
01.03.2009 13:00:35, chita
Поздравляю! Наша девчонка тоже пряталась, так и не сфоткали:)
Сыночку скорее поправляться!!! Мой с утра такую же темпу выдал((( Буду спасаться оксолинкой, аскорбинкой, оцилокоцинум, чаем с лимоном и чесноком по всей квартире. Про арбидол не знаю, к сожалению...
01.03.2009 10:19:25, Хомяк
Julie Alex
Поздравляю с таким приятным УЗИ. Про арбидол не знаю, может лучше оциллококцинум (обоим) - это гомеопатия, доволно сильная, беременным можно.
01.03.2009 09:52:59, Julie Alex
Хорошее УЗИ, поздравляю вас!!! Девочки наверное в большинстве такие, наша тоже все время закрывалась ручками и отворачивалась личиком мне в позвоночник )
сыночку скорей поправится и вам не заболеть! Про арбидол не скажу, может вам нос попромывать чтоб инфекция не оседала и горло по-полоскать? И оксолинку в нос
01.03.2009 01:25:03, Ок-си
Поздравляю! Жуковская тоже очень понравилась.
01.03.2009 00:16:11, AnnaR
Rimusha
поздравляю с хорошим УЗИ) Так держать! ПрЫнцесса ваша - молодец)
А сынульке желаю скорейшего выздоровления! Про Афлубин не подскажу точно, но вот Оциллококцинум можно, если есть (если нет, купи с утра и выпей).
01.03.2009 00:10:51, Rimusha
ЛёвиусМорковиус
пасиб! оциллококцинума нету, т.к. на меня он не действует :(
01.03.2009 00:17:15, ЛёвиусМорковиус

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!