Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень нужны кулачки! Но с вами не прощаюсь!
Вчера была в ЖК, смотрели, сказали пробка отошла и похоже воды подтекают! Дали направление в паталогию, сейчас пойду сдаваться! Скорее всего стимульнут и рожать отправят, я боюсь сильно!!! Подержите кулачки кому не жалко, а я с вами не прощаюсь, как смогу, сразу отчитаюсь!
27.02.2009 08:34:15, Виталинка
24 комментария
@@@@@@@@@@
Ждем новостей:-)) Легких родов и скорейшего возвращения!!!!!
27.02.2009 08:46:12, GalaNTka
Ждем новостей:-)) Легких родов и скорейшего возвращения!!!!!
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.















