Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

полежала на сохранении

Полежала в 25 роддоме в потологии на сохранении. Все так безобидно началось - с небольшой боли в животе... а закончилось госпитализацией и 4мя днями под капельницами. Че хочу сказать... есть одна оч.хорошаа вещь в госпитализации: когда лежишь в больнице занимаешься только своим здоровьем, а когда пытаешься "отлежаться" дома - то сразу столько отвлекающих факторов... соответственно кпд резко понижается.
А вообще я не понимаю... это в воздухе что-то? потология переполнена, сегодня пока сидела в очереди в жк одну беременную прям из очереди госпитализировали... и вообще кругом очень много плохо себя чувствующих... к чему бы это?
А еще у нас в ЖК начался полный дурдом - отменили запись и я сегодня просидела в очереди из 15 человек. Врачи разводят руками - тпа а че вы хотите...
Кстати, до этого ходила к платному специалисту - там та же каритна... просидела в очереди 3 часа.
Это просто жесть.
26.02.2009 12:40:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо что у вас всё хорошо. Про госпитализацию совершенно с вами согласна - это и называется "сохранять беременность". Редко когда беременная с угрозой отменит свои домашние дела - ей кажется что ничего страшного если она посуду помоет, пыль вытрет и т.д.
А в воздухе - грипп! Будьте очень осторожны!!!
26.02.2009 13:54:25, Самая моя
Tiffany
спасибо:) 26.02.2009 14:05:21, Tiffany
Поздравляю с выздоравлением). Как вам патология в 25-м? Как вообще в 25-м обстановочка, что говорят про сам роддом? На все 100 согласна насчет того, что в патологии (если она хорошая) действительно можно отлежаться, отдохнуть, поправить здоровье и сохранить Б. А дома у меня лично плохо получается, если какие проблемы... А то, что много плохо себя чувствующих, так может время тяжелое - конец зимы...
26.02.2009 12:48:43, Цикада
Tiffany
вообще в 25ом нормально, только он как всегда забит под завязку, особенно родильня. Там сутками можно койку ждать в коридоре... врачи в мыле, еле успевают, иногда за сутки по 30 родов, особенно после праздников. одним словом стабильный аншлаг. здоровое поколение тоже забито под завязку. 26.02.2009 13:09:47, Tiffany
В сентябре, когда я там рожала, было в один день 49 родов:)Так всю патологию сдвинули и туда мам с детками положили.
26.02.2009 15:07:16, Ирррка
Tiffany
сейчас тоже патологию активно двигают, на сколько это вообще возможно. 26.02.2009 16:49:40, Tiffany
ничего себе)))
26.02.2009 15:12:22, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!