Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделиться хочу. пригодится

на днях узнала о такой штуке как Амвеевский ополаскиватель для зубов Глистер. порекомендовала соседка, когда у меня муж по стенкам бегал - нарывала десна, после вскрытия десны боли усилились, таблетки и полоскания не помогали, гной только нарастал. Так вот полоскания раствором глистера убрали нарыв в течение суток, а боли почти сразу стали меньше и потом прошли. Потом соседка рассказал, что молочницу им же лечит (спринцуется, только разведение больше, по инструкции). Она очень страдает от молочницы в каждом цикле, такая особенность организма, ничем и никем не излечиваемая. Вроде и беременным можно тоже. Нам лекарства особо нельзя, можно такую штуку попробовать, зуд должно снимать точно, я пока не пробовала, мне бы кто раньше подсказал :-( когда я мучилась от него сильно. По идее если горло полоскать, то ангины, толинзиты и прочие бяки тоже должно снимать. Была распечатка применения этого Глистера, но не знаю куда муж дел, поищу, если кому надо.
25.02.2009 21:26:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
а где эту чудо-штуку берут???
26.02.2009 14:59:37, Солнечный Зай
Это сетевой маркетинг, Амвей или Amway известная сеть с бытовой химией и косметикой. Поищите консультанта, может кто из знакомых подписан. Мы с соседками скооперировались, раз в полгода закупаемся. 26.02.2009 22:55:53, Nadek
*Маруся*
я им уже давно пользуюсь для полоскания рта, а если горло болит, то тоже отлично помогает.
26.02.2009 11:34:00, *Маруся*
Спасибо! Буду знать!
25.02.2009 22:44:28, Хомяк
Моя подружка спринцевась ним, но до конца не помогало. Его запах напоминает хлоргексидин - ним в хирургии раны промывают.
25.02.2009 21:44:44, sweetanok
хлоргексидин по -моему ничем не пахнет..
26.02.2009 00:45:08, Самая моя
Julie Alex
Спасибо большое, интересная инфа очень!
25.02.2009 21:35:07, Julie Alex
Малавит купите, и будет вам счастье:-) беременным можно во все места:-) и стоит наверняка раз в несколько дешевле:-)
25.02.2009 21:35:01, GalaNTka
Малавит у меня тоже есть, горло им лечила, но так, как этот глистер снять воспаление и нарыв, малавит не смог. Я мужу сразу же его подсунула.
Стоимость разница рублей в сто, но для меня не принципиальна такая разница, когда я вижу эффект налицо. В моей аптечке будут оба препарата :-)
25.02.2009 22:21:19, Nadek
Это точно! Тем более его тоже разводить надо!
25.02.2009 21:47:55, Виталинка
+1. Универсальная штука. даже сопли и горло им сейчас лечу. 25.02.2009 21:47:12, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!