Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стыдоба...

Неумытая, с грязной головой целый день за компом. Хочется в туалет - лень сходить, хочется кушать - еще ленивей оторвать п.пу от стула, потому что кухня еще дальше, чем туалет...)))) Знакомая картина, или у меня одной бывают такие дни в декрете, за которые я себя ну просто презираю;)
25.02.2009 11:20:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня даже порядок дома наводила мама, которая приехала на неделю из другого города, белье мне перегладила, все шкафы перебрала, а я только на табуретке рядом сидела и смотрела, стыдно было, но вот так
28.02.2009 23:33:58, Плюша
Athena
Бывает что просто некогда, то да то се... Но вот знаете голову такои каиф помыть идите скорее в душик, от вас будет пахнут как от греческои гетеры:)))Шампунем, маслами натритесь... И вы скажите и че это я сидела-то давно бы так, а потом еше чаек с любимои конфеткои. Ои ч-то мне сразу захотелось чаику:))))) Удачи!
27.02.2009 04:26:49, Athena
Julie Alex
Я ленивая, но за чайком и едой я не ленюсь :)))))
25.02.2009 21:42:57, Julie Alex
да ладно - можете себе позволить (ПОКА). Потом не будет возможности лениться. Мне вот стыдно что я перепутала день с ночью. Знаю что плохо, но перестроиться нет никакой силы воли.
25.02.2009 17:00:52, Самая моя
кстати, голову помыть совсем не долго:)))
25.02.2009 18:03:47, Самая моя
когда еще полениться, если не в декретном? )) Через 2 месяца будет совсем не до этого. Полениться со вкусом - тоже дело нужное!
Мне, правда, детки не дают, а то бы я тоже УХХХХ!! Вот недавно мечтала, вот если бы муж с детьми уехали на дачу а меня на выходные оставили одну.... Эх, мечты....
25.02.2009 14:59:22, Дикая_пятка
Солнечный Зай
бывает... я пока просто на больничном, не в декрете. Но срочно себя одергиваю и начинаю заниматься делом, потому что знаю, что такое вот болото очень засасывает: потом тяжело в прежний ритм вернуться, такаааая лень накатывает:) Так что срочно ищите занятие по душе!
25.02.2009 14:00:23, Солнечный Зай
ну в первую б я до 39 недели работала, зато ща, прям как ты:)
25.02.2009 13:16:13, penka
Colfield
как бы я хотела бы хоть 1 день так посидеть)))) 25.02.2009 11:35:02, Colfield
Piyavka
+1000
25.02.2009 12:08:43, Piyavka
Так давай срочно - меняйся! ты уже все осознала, раз написала такое здесь ;-)) на самом деле я даже без особой надобности заставляю себя отрываться от компа, так как не хочу чтобы застаивалась кровь в малом тазу - посидела 15-30 мин - встала пошла что-то сделала - посуду помыла или еще что-то...
25.02.2009 11:29:07, sweetanok
да, именно так и надо - "землю попашешь, попишешь стихи":). Пойду готовить кролика с тушеной свеклой (буду свеклу в СВЧ делать по твоему рецепту - целиком. Ты ее, кстати, чистишь, воды добавляешь, когда целиком в СВЧ делаешь?) 25.02.2009 11:38:53, и я такая)))
Нет! Чистить ничего не надо! Добавить водицы пару ложек можно. И обязательно хвост срезать, а то у меня 1 раз загорелся ;-)
25.02.2009 17:05:06, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!