Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ORANGE

ленивая беременная просит идеи подарков

Девочки, уж очень лень ходить по магазинам. Может, накидаете идей подарков для мужа к 23 фев? У моего еще и др на носу. Чтоб пойти и купить сразу. От чего ваши тащились. Или что вы уже припасли.
20.02.2009 15:04:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira_Pansy
А на какую сумму Вы рассчитываете?
Старо как мир, но как показывает практика самые обычные подарки доставляют больше всего радости!
Я своему дарила:
1. Сертификат в Линзмастер (он у меня очки носит). Очень был доволен. Вторые очки сделал солнцезащитные с диоптриями.
2. Подушка-массажер для шеи. Такие специальные бывают для водителей.
3. Измерители давления и алкоголя в крови. Что-то в шутку, что-то всерьез.
4. Чайник в форме футбольного мяча. Радовался как ребенок. Унёс на работу.
5. Две подушки разные по форме 50х70 и 70х70 самые обычные для сна с хорошим наполнителем (типа холофайбер).
6. Всякие халаты, тапочки, полотенца, парфюм, органайзеры, партмоне и прочие деловые папки из хорошей кожи. (Хотя, думаю, Вы всё это уже передарили)
7. Из прикольных подарков - футболки с надписями "Плейхрюн" с изображением пятачка с заячьими ушами и "ГазМяс. Москва". Есть интернет магазин с такими футболками любых размеров и расцветок.

В этом году подумываю ему на ДР подарить кресло-качалку из расчета 3-5 тыс. рублей. Для дачи удобная вещь, да и для себя любимой тоже удобно!!! :о))).

21.02.2009 12:12:40, Kira_Pansy
ORANGE
Спасибо за идеи, купила электромассажер и массажные масла, буду баловать. Ну, и книжки, как всегда!
21.02.2009 17:25:33, ORANGE
я буду дарить "впечатление в подарок" - больше ничего не придумала - там карточки и он сам может выбрать что хочет(там всякая развлекаловка), по деньгам --ок и курьер все привез!!! вещи-аппаратуру он сам выбирает-покупает и любит сюрпризы... 21.02.2009 00:06:58, одуванчик без реги
ORANGE
у нас вроде такого нет в городе...
21.02.2009 07:13:46, ORANGE
я купила чайник заварочный (старый разбился) муж чай любит, и мурашку-антистресс, забавная штука 20.02.2009 21:26:44, Nadek
ORANGE
мурашка - прикольно!
20.02.2009 22:25:51, ORANGE
Spoza Bell
Я хочу абонемент в фитнес клуб купить. Так сказать давно пора. Я и детки ходим, папа отлынивает :))а цены на абонементы от 3000 - 50000. на любой вкус и цвет
20.02.2009 17:06:27, Spoza Bell
Мамантенок
я своему дарила, чуть чуть походил :((( и некогда, так и провалялся
20.02.2009 18:51:39, Мамантенок
Идейка
Зайдите в авто салон, где он приобретал авто, там столько примочек обнаружите для подарков! Всякая нужная и не очень дребедень с логотипом авто. 20.02.2009 16:06:33, Идейка
ORANGE
Спасибо, я об этом думала, да вот он сам в этом салоне работает...
20.02.2009 20:51:58, ORANGE

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!