Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

клиника им.Сеченова

Девочки из Москвы, кто-нибудь из вас наблюдается в клинике акушерства и гинекологии им.Сеченова, собирается кто-нибудь там рожать? Очень интересует ваше мнение по поводуёэтой клиники, стоит ли там вести беременность, кого из воачей можете посоветовать, да и вообще...

Спасибо:)
08.05.2001 17:37:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ya tam rojala 3 goda nazad. Deneg hotyat vse i razgovarivat" ne hotyat esli deneg ne dala. Hotya ya iz "blatnyuh" - otec vsyu jizn" v Akademii na dugoy kafedre prorabotal. Vrachi professionalui, no obojayut kesarit", oborudovanie samoe noveyshee ( i detskaya reanimaciya - t"fu-t"fu) Voobshem, esli den"gi est" - idite smelo.
Zav. otdeleniem i ee uchenica - Elena Viktorovna - luchshiy vuibor.
08.05.2001 23:35:20, Ira
Я там рожала, особых восторгов не истытываю. Когда схватки были сильные и я просила обезболивание, то куда-то пропал анестезиолог, когда он появился и сделал мне укол у меня сразу начались потуги и этот укол только мне навредил, так как сами роды были в тумане. После родов врачи заходили очень редко, зашили меня плохо. Вообще там очень много блатных, а если у тебя никого нет, то и деньги не помогут, такое моё мнение. Если есть вопросы, спрашивай, я отвечу. 08.05.2001 23:25:28, Старушка
Тыква
Я бы там рожала, только по отзывам все там очень хорошо, но даже за стакан воды все ждут денег, мне не по карману. Врач у которого наблюдаюсь очень отговаривает там рожать бесплатно, агитирует на платные роды, не любят там бесплатников, а избалованные они из-за того что со всего бывшего союза к ним едут - очень у них хорошая репутация. Подруга у которой много денег, рожала там в ноябре, она рожала 4-й раз и сказала, что видале много роддомов, но пятого бы родила только в Сеченова. 08.05.2001 18:22:54, Тыква
Нюська
а где эта клиника находится? 08.05.2001 18:11:40, Нюська
Кажется адрес ул. Еланского д.2, М. Фрунзенская 08.05.2001 23:27:44, Старушка
На сколько я знаю, специалисты там очень хорошие, оборудование тоже. Но, там любят пациентов с деньгами, это обязательно надо иметь ввиду. Так как за бесплатно ничего хорошего вам не сделают. Если есть возможность, то тогда это подходящее место. 08.05.2001 18:00:54, Перлуша
Да, обследовалась раньше у бабуриной Ирины Петроавны, она просто замечательная, но к сожалению беременности не ведёт. А сейчас я у Гончаренко Натальи Владимировны, она мне тоже очень нравиться, милая такая, очень приятная женщина и хороший специалист. Мне её И.П. как раз и порекомендовала. 08.05.2001 17:55:33, Кисонька
Я наблюдаюсь там уже несколько лет, по беременности теперь тоже там, и рожать соответственно там буду. Мне нравиться, клиника приличная, чисто, персонал замечательный. 08.05.2001 17:51:35, Кисонька
Нюська
а где эта клиника находится? 08.05.2001 18:43:48, Нюська
Эта клиника находится ул. Еланского, д.2- это на Фрунзенской. 08.05.2001 21:51:22, море


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!