Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

узи в артмеде

Девочки, хотела записаться на 3д узи к Жуковской в артмед на эти выходные, а у нее все уже расписано и меня записали к Черкаш (или Черкас?) Елене Игоревне. Кто-нибудь был у нее? На сайте артмеда ее нет. Как-то меня это смущает...
Я хочу пойти с мужем, сделать запись, узнать пол, вообще посмотреть, как там малыш, т.к. в посл. раз была в 12 нед и уже умираю о нетерпения:)
жуковская мне понравилась, и я теперь не знаю, то ли потерпеть еще неделю ,и записаться к ней, то ли пойти к этой черкаш? а вдруг она окажется вредной теткой?
13.02.2009 16:07:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суок
Я была и согласна с Лизанькой. мне тоже внематочную высмотрела. сомневающаяся она очень. Не ходите к ней,я вот к мущинев след раз попала, забыла фамилию. Он мне понравился 13.02.2009 18:01:20, Суок
ЛёвиусМорковиус
не к Зиновьеву случайно? мне он как раз не понравился... Но я в Арт-меде в первую беременность у Мазырко (супер-врач, но она сейчас я так понимаю, только экспертный уровень делает) наблюдалась, а в эту в 12 недель была у Жуковской - осталась очень довольна. После них Зиновьев мне саааааафсем не понра...
13.02.2009 21:52:54, ЛёвиусМорковиус
Девочки, а у Уйсал Шорены Мерабовны кто-нибудь был? Можно к ней перезаписаться.
13.02.2009 17:22:29, matilda
Был. :-) Приятная молодая доктор. Все объяснила, рассказала, показала. Понравилась. 13.02.2009 20:01:06, Алма
Sprite
мы были в эту субботу в арт-меде... поскольку я там никого не знаю, записалась просто по времени, все равно к кому... в итоге была Пантикова (как-то так), общее впечатление приятное, все подробно рассказала, показала, была очень доброжелательна, мы остались довольны... :)
13.02.2009 16:34:25, Sprite
я не думаю, там должны быть все врачи хорошие. Тем более вы настроились, я бы не смогла неделю ждать:-) А Жуковская, действительно, классная, она у нас в ЖК УЗИ делает (мне повезло)...
13.02.2009 16:14:24, AnnaR
Я была. Не понравилась :( Она мне насмотрела внематочную беременность вместо маточной... Не знаю, чья вина в этом, но я к ней не пошла бы больше :( Сорри, если расстроила.
Да, зовут ее Черкас Елена Игоревна (у нее сестра в 17 роддоме работает)
13.02.2009 16:13:59, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!