Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видела маленького во сне.

Нам 14-я неделька сегодня началась. В праздники слелала УЗИ, он там такой шустрик в животике, ручками в стороны потягивается, ножками сучит, ротик открывает, пол пока ещё нельзя было определить:))). Сердечко слышала, стучит так быстро, громко. А сегодня ночью мне приснилось, что у меня родился мальчик. Т.е. я четко не видела его пипиську, а как бы муж сказал во сне - у нас мальчик. Такой хорошенький,просто загляденье. Проснулась утром и говорю мужу - типа мальчик. Он сразу расстроился так - девочку хочет.
Кто знает, это вещие сны или просто суеверия? Илидействительно должен быть мальчик?
08.05.2001 11:15:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, сон, конечно, и вещий... Но мне вот в эту беременность уже 3 раза приснилось, что у меня будут или уже родились мальчики-близнецы:). Близнецами точно не пахнет, да я никогда и не задумывалась о двойне, а на УЗИ сказали, что скорее девочка... А девочка мне всего 1 раз приснилась, а так все мальчишки сплошные! Может, мой мальчик просто спрятал свои достоинства и не дал себя разглядеть?... 08.05.2001 16:11:48, Arra
Где-то за месяц до того, как я узнала, что беременна, мне приснилось, что у меня родился сын. Сон был таким реальным, что я даже и не сомневалась, что так оно и будет. Но по всем УЗИ у меня на 99% девочка, а тут на днях опять приснилось, что я родила мальчика. Так что уж не знаю, что и думать. Через месяц расскажу :)) 08.05.2001 14:15:46, Настена
Мне уже и девочки снились, и мальчики. И все это до того, как на УЗи увидели мужские достоинства впечатлительных размеров :) 08.05.2001 13:40:33, Лорис
Ленка с Водного
Вот схожу 12-го на УЗИ, поделюсь. Мне тоже снился сон, что у нас мальчик и имя приснилось, причем то о котором мы даже и не помышляли, а теперь нам оно очень даже по душе:))А у нас к 12-му мая уже 16 неделек будет. 08.05.2001 12:17:10, Ленка с Водного
А на каком сроке определяется пол? 08.05.2001 12:21:15, Биги
Мне в 21 нед. сказали, что точно девочка. Я радостная покупала всё нежно розовое, а в 32 нед. потом нашли мальчика. Вот у меня был шок! До слез. Когда настроишся, а потом у тебя твою дочку практически отобрали. Теперь вообще в УЗИ не верю. 09.05.2001 00:03:27, Старушка
Светик_С
Мне в 16 не определили, а в 24 сказали, что очень хорошо видно, что мальчик. 08.05.2001 12:28:13, Светик_С
Ленка с Водного
Тоже к Донову ходила? 08.05.2001 12:29:13, Ленка с Водного
Ленка с Водного
Донов определяет при удачном расположении малыша начиная с 12 недельки:)) 08.05.2001 12:23:26, Ленка с Водного
Ну мне примерно на таом же сроке (или чуть позже) тоже приснился сон, что я родила...девочку. Больше таких снов мне не снилось ни до, ни после...
Т.ч. я особо и не сомневалась, что девочка у нас. Вот и Донов на последнем УЗИ в пятницу подтвердил тоже самое... Прям показал все в подробностях, чтоб не сомневались... Мужской пиписькой там и не пахнет...
Может, действительно, у детеныша с мамой некая связь такая существует, когда и сны вещие снятся...
08.05.2001 11:27:32, Маруся
Конечно существует связь и продолжается она примерно до 3 лет. А в животике так вообще все делим. И еду, и переживания и все-все. 08.05.2001 11:29:51, Наталия
Хорошо ббы, если действительно мальчик. Я его уже просто полюбила так. Всего за пол дня:))) Такой крошечка, такой лапушка....... 08.05.2001 11:34:00, Биги
А ака их не полюбить? Потом еще и какушки и псюши(моча) самыми милыми будут казаться. Они такие малясечки, карапузики хорошенькие, но не стоит обольщаться, иногда и раздражают, когда не можешь их понять! Но это быстро проходит и малыши опять солнышки, а мамочки курочки-наседки.:))))))))) 08.05.2001 11:40:24, Наталия
Действительно, пока не станешь матерью (или ожидающей)никогда не поймешь, что материнство - это действительно радость и благодать:))) Мне так жалко, что я так долго этого не хотела.:))) 08.05.2001 11:45:54, Биги
В первую беременность увидела во сне, что кормлю грудью свою девчоночку! Нам было недель 7-8. Самое интересное, что все повторилось в первое кормление. Ситуация повторилась в точности, поэтому я уже знала какая моя девочка. Зато в эту беременность мальчики мужу сняться. На УЗИ сказали мальчик, 19-20 недель, надеюсь так оно и будет. 08.05.2001 11:26:33, Наталия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!