Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

контракт в 3 РД

Девочки, скажите пожалуйста, никто не заключал недавно контракт в 3 РД? Не подскажите, есть ли какие тонкости? В "Семейной страховой" стоимость 55 тыс., может есть какие другие варианты? ))
04.02.2009 16:15:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамантенок
по-моему они только с одной компанией работают, покрайней мере ценник был только один.
04.02.2009 17:15:28, Мамантенок
ой, а это не Вы заключили недавно этот контракт? ))))))))))) просто после долгого выбора между ЦПС и 3 РД мы решили третий.. Вы были правы, ЦПС есть за что недолюбливать)))))
04.02.2009 17:21:19, pifius
Мамантенок
я не по контракту, они со мной заключать не хотят :))))
У мужа там хорошие знакомые, мы сказали, что хотим контракт, но они без контракта, все что нам нужно предоставят ТТТ, вот со следующей недели будут наблюдать, как положено :) Но мы есессьно, все ровно благодарить будем :)
Может еще и встретимся :) срок, то у нас одинаковый почти :)
04.02.2009 17:26:43, Мамантенок
ой как замечательно!!! ))) А я вот хочу завтра-послезавтра туда съездить, поглядеть как там и что)) рекомендовали там доктора Ибрагимова, случайно не знаете такого?
04.02.2009 17:33:27, pifius
Мамантенок
На самом деле, тут не знаешь, что лучше. По контракту все понятно, а по договоренности, еще вопрос. Но успокаевает то, что когда лежала в патологии очень все понра, я даже не ожидала. Собственно поэтому на нем и остановилась, надеюсь не разочароваться ТТТ съездейте, конечно, увидеть всегда лучше. Нет такого не знаю, я вообще сама мало кого там знаю. Если рекомендовали, я бы к нему и просилась.
04.02.2009 17:39:48, Мамантенок
ну, врачу-то в любом случае лучше по договоренности, тем более, что у Вас там знакомые)), а энто уже совершенно другое дело)), так что, я думаю, что все у Вас будет замечательно)), тем более, что обещали предоставить усе условия)) просто мы после визита в ЦПС решили, что лучше по контракту, чем забесплатно... очень я там впечатлилась)))
04.02.2009 17:46:31, pifius
Мамантенок
писала писала и сервер оказался недоступным :(
Коротенко мысль у меня была следующая: не вижу смысла тащится через всю Москву в какой-либо РД. 3-й для меня самый удобный еще и в плане расположения. Если кому-то нужна определенная специализация, тогда понятно, что выбор не территориальный. В другом случае смысла особого не вижу, сначала по пробкам со схватками, а потом с малявочкой через весь город обратно, не охота.
04.02.2009 20:02:13, Мамантенок
мне, в принципе, территориально тоже достаточно удобно, ну уж по сравнению с ЦПС точно!! )) Мы в Западном округе живем. А ЦПС заявили, что они теперь из чужих округов не берут, даже по показаниям практически невозможно к ним попасть... уж не знаю, насколько это правда... Говорят, хотите к нам - милости просим по контракту))))
04.02.2009 20:29:10, pifius
Мамантенок
да, у них там тотальное ужесточение контроля началось!
04.02.2009 21:09:46, Мамантенок
Ирулевна
+1000
04.02.2009 20:11:52, Ирулевна
Melony
Я собираюсь рожать в 3РД, но по договоренности с врачом, получается гораздо дешевле :)
04.02.2009 16:54:30, Melony
да? а щас, говорят, с этим очень и очень строго стало... Моей знакомой несколько дней назад не удалось договориться с врачом (((, заключила контракт.
04.02.2009 17:08:48, pifius
Melony
Ну, не знаю, 2 недели назад, вроде все нормально было, надеюсь что все-таки ничего не изменится :)
04.02.2009 17:51:30, Melony
Мамантенок
в третьем?
в ЦПСиР точно сейчас низя!
04.02.2009 17:27:34, Мамантенок
неть, она пыталась не в третьем, а кажись в 10. (не уверена с номером) не прокатило(( подробностей она к сожалению не сообщала, но сказала, что порядки ужесточили и может получится так, что доктор не сможет без контракта не в свою смену прорваться в рд.
04.02.2009 17:36:47, pifius
Мамантенок
ясно. Да у них сейчас проверка на проверке, а так как в РД фиг устроишься, нужно дорожить местом.
04.02.2009 17:43:23, Мамантенок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!