Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто-нибудь собирается рожать в 70-м роддоме?

кто-нибудь знает доктора Гетманова Романа Николаевича?:)
03.02.2009 16:11:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я собираюсь))) А у Романа Николаевича я старшую рожала - просто супер врач, я прям не ожидала такого подхода, тем более, что рожала я без договоренностей, бесплатно, приехали туда в ночах - у меня воды подтекать стали. Рожала я вместе с мамой, курсы заканчивали втроем -я, мама и муж, рожать решила идти смамой, так вот мама там естественно тож в легком шоке пребывал видя мои ощущения, а Роман как то так нас подбадривал и помогал.....в общем таких врачей поискать)))))) Второго туда же пойду рожать, вот выйду в декрет для начала опять на курсы пойду, а там и по поводу договоренностей буду узнавать, хотя ИМХО там все врачи хорошие, да и весь остальной персонал тоже, во всяком случае пока я там находилась я не встретила ни одного человека из персонала с негативным отношением.
03.02.2009 21:08:15, mari6a
А что за курсы?
04.02.2009 00:46:39, Цикада
Партнерские роды, курсы при центре планирования семьи, это прям в здании роддома, если к нему лицом стоять - то правая дверь это вход в роддом, а левая вход в центр планирования, курсы с 28 недель, бесплатно, ходить можно одной можно с тем с кем планируешь на роды идти, по длительности 4 недели, 2 занятия в неделю (по-моему так) я бы не сказала что уж очень полезные эти курсы, по-тому что на родах всё равно надо слушать акушерку и не самодеятельничать, но вот занятия по уходу за ребенком (последних два) нам пригодились, после выписки из роддома листали с мужем тетрадку постоянно. Если время есть я советую походить, просто даже ради интереса, мне очень нравилось.
04.02.2009 08:32:26, mari6a
спасибо)
04.02.2009 18:02:18, Цикада
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!! 03.02.2009 21:18:19, КсюшОК
Фунтик
Я собираюсь там. Но у меня кесарево, так что я буду у другого врача. А про Романа я и наслышана, как он принимает, и он меня расцеживал когда у меня был дикий застой через пару недель после родов. Отличный мужик:)
03.02.2009 19:13:05, Фунтик
ооооооо! это наш многодетный доктор! супер! 03.02.2009 16:34:50, КсюшОК
Ой, а вы тоже - многодетная мама:). Вы у него рожали? В этом роддоме?
03.02.2009 17:15:56, Цикада
угу! я у него рожала второго., но роды конечно принимала акушерка, а он позже прибежал, посмотрел, сказал, что все ок и убежал)))) а вообще я сотрудник роддома.)))))))))
третьего тоже рожала там же, с той же бригадой акушерок, а врача даже и не помню))))
вообще, если все нормально роды в основном принимают акушерки и слушать надо ИХ, чтоб все было ОК!
03.02.2009 21:13:49, КсюшОК
я знаю. Клевый дядька :)
ЗЫ, я тебя уже в розыски подавать собиралась
03.02.2009 16:21:15, ЛизАнька
Да я что-то эти дни ношусь-ношусь - одним глазом гляну, кто что пишет, и дальше бегу))). А ты его каким образом знаешь - сталкивалась? И сам роддом как? Это и есть Спасо-Перовский?
03.02.2009 16:27:55, Цикада
опять писала-писала, все стерлось :(((( хоть бы довели до у ма эту дебильную версию сайта!!!! рррррррррррр
В общем, я когда с Анькой была беременная договаривалась с ним по поводу родов. Очень прикольный дядька, мне показалось, что хороший специалист. Я к нему съездила пару раз, но рожала в др. роддоме - мне принципиально было совместное прибывание с малышом, а в 70 роддоме прибывание раздельное и сортир с душем на этаже, что тоже малоприятно (имхо)
Да, это Спасо-Перовский
03.02.2009 16:45:46, ЛизАнька
А мне как раз раздельное пребывание - само то (не кидайтесь тапками, девчонки!))). Сортир с душем тоже совершенно не принципиально. А ехать туда очень далеко от меня с Академической?
03.02.2009 17:14:43, Цикада
далеко :( Это м. Новогиреево, Федеративный пр.
03.02.2009 17:22:37, ЛизАнька
то есть ехать больше часа? Это если без пробок... Очень хвалили врача, и статьи его мне попадались хорошие в инете...
03.02.2009 17:25:05, Цикада
я думаю, что больше часа. Это тебе на ТТК надо будет (а на Профсоюзной пробки пожизни), а потом до ш. Энтузиастов, да там опять пробки.... В общем, мое ИМХО - я бы не рискнула, только если ты ляжешь заранее. А чем тебе 4 роддом плох? Или ЦПСиР? А по поводу 7 ГКБ не думала? Кстати, Баев из 7 ГКБ ушел на Опарина, не хочешь туда попасть к нему?
03.02.2009 17:30:40, ЛизАнька
по поводу четверки - интуитивный крен против очередной:) меня тут немного отрезвила одна моя знакомая (врач, кстати) кот. я склонна доверять, своим мнением по поводу вертикальных родов - сама хотела в 4-ку, но именно из-за вертикальных отказалась - коллеги ее отговорили, в результате рожала в Спасо-Перовском, осталась довольна. По поводу ЦПСиРа - отзывы очень противоречивые. Кто такой Баев, не знаю, что представляет из себя Опарина - тоже (информация только официальная). А заранее лечь для меня вариант, кстати. Насколько я знаю, от всех стимуляций и осмотров можно отказываться. А я осмотрюсь, попривыкну, сбегу, если что)))
03.02.2009 18:06:58, Цикада
тогда - я за спасо-перовский :)
03.02.2009 19:55:49, ЛизАнька
а зачем вертикальные роды?!!
03.02.2009 18:52:14, Самая моя
Omega
Fine родила у него 22 января. Там сейчас очень сложно договарится(((((((((((( Тоже хотела, но даже моя врач (зав-щая ЖК при ГКБ №70) не могла мне помочь.
03.02.2009 16:19:06, Omega
А Файн у него по договоренности родила, или свезло ей так?:) Сложно договариваться, в смысле, что не пускают врача не в его смену?
03.02.2009 16:26:14, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!