Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КТГ - как часто?

Как часто КТГ надо делать? Я последний раз (впрочем, единственный) делала 31 декабря... Не пора ли мне этим озаботиться? В роддом поеду на след. неделе только, может мне сегодня сделать КТГ? Тем более, ребенок как-то очень активничает - крутится постоянно... Да и КТГ 31 декабря - одно название - 5 минут делали.
ДА, и куда тогда лучше податься?
20.01.2009 10:45:47,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамантенок
ЦПСиР рекомендует с 34нед, ежениедельно, если все ок. При отклонениях индивидуально.
20.01.2009 12:11:42, Мамантенок
мне сказали, что можно делать один раз в неделю (десять дней), а ежели что не так - то чаще. Но если вдруг мне захочеца, то можно прийти когда угодно))) это у нас в консультации делают.
20.01.2009 11:27:08, pifius
В больничке на сроке 31 недели делали каждый день. Потом порекомендовали смотреть еженедельно. Но с того момента я делала только два раза - 31 декабря и 16 января. Оба раза результаты были хорошие. Больше пока не говорили делать.
20.01.2009 11:19:28, Мерн

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!