Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я с вами

про первый скрининг

Девочки, мне 27 сказали прийти в ЖК на первый 12 недельный скрининг (кровь +узи). Но я записалась к Донову на узи на 24. Как лучше поступить? Сделать узи у Донова, а 27 сделать в ЖК? Или сделать у Донова и в этот же день сделать анализ крови где-то, а потом принести в ЖК сразу все результаты? обязательно делать кровь и узи вместе в один день или нет?
18.01.2009 12:35:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я приносила рез-ты. Наша ЖК прнимает чужие УЗИ и анализы легко (я ни разу в нашей ЖК УЗИ не делала). И скриннинг естесственно лучше у Донова, чем в ЖК :)
19.01.2009 09:11:33, ЛизАнька
SusannA
Конечно, у Донова лучше, чем в ЖК. В этом априори уверена. Не может быть в ЖК лучше УЗИ, чем у Донова. Хотя бы из-за оборудования. Для скрининга нормально будет.
18.01.2009 21:00:43, SusannA
Надюндель
я делала узи и скрининг в цире. результаты принесла в жк. так врач их не смогла расшифровать. ее смутила надпись - средний риск без учета твп. в итоге послали на скрининг еще раз на сроке 18 недель. ну сдала кровь еще раз, что б не придирались.
18.01.2009 20:22:26, Надюндель
Галиан
Разница между УЗИ и забором крови может быть до 5 дней.
Многие ЖК принимают результаты платных УЗИ и прочих анализов (хотя бывают и исключения).
18.01.2009 13:29:48, Галиан
Avial
Не обязательно, главное уложиться в сроки 11-13 недель. Я делала УЗИ в субботу не в ЖК(11 нед и 6 дн), а кровь сдавала в след. среду в Инвитро(12 нед и 3 дня). Т.е. разница между УЗИ и кровью получилась 4 дня.
18.01.2009 12:44:42, Avial


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!