Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Небольшой отчет о третьей беременности...завтра сдаюсь в роддом

Я скорее читатель, читаю постоянно,пишу редко.Но вот все таки решила отчитаться - завтра вечером сдаюсь и думаю через недельку уже буду дома.Мне 33,замужем 13.Старшей дочери 11, Мелкому 4 с половиной. Первый неожиданный - сразу после свадьбы богом данный,второй рожден после сильнейшего семейного кризиса - но очень сплотивший нашу семью.Два ребенка,наконец интересная работа, финансовая стабильность,куплена путевка в Болгарию на август месяц и ВМС - и после первой,и после второго. Сказать,что я пережила,когда поняла ,что беременная буквально накануне д.р. мелкого - что я исптытала в первые минуты - сложно описать словами. Признаюсь честно - взяла направление в больницу.Потому что врач сказала,спираль вынимать нельзя,срок уже был 8-9 недель,,гарантии никто не даст - в общем решать только тебе. Был еще один момент - я в январе сделал подтяжку груди,и не прошел еще реабил. период - в общем все навалилось. Ужас. Муж конечно сказал - решать тебе - но я оч.хочу этого ребенка. Я поплакала, сходила на Узи - услышала сердцебиение и поняла,что скоро стану мамой в третий раз. Переживала за реакцию старшей - она была в лагере -и мы решили дождаться ее приезда. Она заплакала..от радости. Мелкий заказал сестренку, потому как брат "будет машинки забирать",да и имя сразу было для девочки подобрано. В общем все ждали девченку и наши желание исполнилось. Уже позади консультация пласт. хирурга,что "все подправим, рожай,корми и приходи". Плюс 19 кг - отеки, новые растяжки, - все это не омрачает мылси о том,что через каких то 5-7- дней в нашем доме будет новый человечек,новая жизнь - Софья Николаевна. Спасибо всем за то,что прочитали, всем легких родов и хорошего настроения.
17.01.2009 16:41:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленький-А
Удачи!!!!!
19.01.2009 15:46:52, Аленький-А
DolceVita
Удачи! легких родов и здоровья новому человечку!
19.01.2009 10:02:14, DolceVita
Athena
Вот тебе и спираль:) Искренне рада за вас, все будет хорошо! 18.01.2009 23:53:46, Athena
Алигоша
Большое всем всем спасибо.Вот прям перед отъездом почитала ваши пожелания - ия точно знаю,все будет хорошо.Как свершится чудо - напишу! Спасибо!
18.01.2009 14:47:51, Алигоша
чудесный рассказ, удачных родов:)
18.01.2009 01:40:48, Цикада
Мамантенок
легких родов! Здоровья всей семье, особенно маме и маленькой Сонечке!
17.01.2009 21:50:14, Мамантенок
Ymnichka
Легких родов!!! Удачи и здоровья!
17.01.2009 21:15:51, Ymnichka
И Вам удачи, легких родов и здоровую дочурку!
17.01.2009 19:54:10, Н@дия
Ирулевна
И вам:)
17.01.2009 18:35:26, Ирулевна
СветиК
Здорово! легких родов и скорейшего возвращения домой с малышкой... 17.01.2009 17:25:17, СветиК
Желаю легких приятных родов и радостной встречи с доченькой!!!)))
17.01.2009 17:17:36, sweetanok
korolewa
если женщина хочет,этого хочет Бог,не зря есть поговорка,молодец ,удачных и легких родов!
17.01.2009 17:02:57, korolewa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!