Раздел: Подготовка к беременности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Встречи со слингами - анонс :)

Дорогие девушки!
Позвольте представиться. Я - слингоконсультант-энтузиаст. Провожу встречи со слингами. Это лекции-демонстрации (2 - 2,5 часа) с возможностью позадавать вопросы, посмотреть и померить разные слинги. Что требуется от вас? Желание прийти, послушать, пощупать, задать вопросы и померить. И все :) Ну а с меня традиционно - мешок слингов и кукла для опытов.
В прошлом году две встречи прошли в "Иль Патио" на "Баррикадной", две - в "Ого-городе" на "Тульской". Мне "Ого-город" нравится больше. Но если кто-то предложит другое место для встреч (особенно если оно будет близко к станции метро "Бабушкинская"), я буду не против. Лишь бы не очень далеко от меня, потому что кроме мешка слингов и куклы я вожу на встречи дочь Арину, а она весит уже 11,5 кг :)
Первую встречу этого года предлагаю провести в последнюю субботу января, 31-го числа. Начало в 12-00. Кафе "Дом Оранжевой коровы" в детском центре "Ого-город" (2-й этаж). Записывайтесь здесь, еще несколько раз я пост подниму. Встреча состоится, если железно приедут хотя бы два человека. Лучше - больше :) По ссылке - мой фотоальбом, где много слингов. Адрес "Ого-города" легко можно найти в Гугле или Яндексе.
17.01.2009 02:16:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
А вторая встреча будет???? вот никак не получается у меня 31-го :(( маму с поезда встречать нужно, а так хочется... чуть не купила преммакс, почитала отзывы-передумала. вот теперь маюсь выбором слинга
19.01.2009 12:53:58, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Юстик
Да, встречи еще будут: одна - в феврале, одна или две в марте, а по весне - по две в месяц. Следите за анонсами :)
Премакс не покупайте, не надо.
19.01.2009 13:05:40, Юстик
Я приложу все усилия чтобы прийти!
17.01.2009 17:05:02, <<Лана>>
Avial
Мне тоже интересно!
17.01.2009 12:39:14, Avial
Юстик
Приходите :)
17.01.2009 16:58:58, Юстик
korolewa
а какие слинги?мне посоветовали Дидимос,или они не имеют принципиальной разницы?
17.01.2009 10:26:54, korolewa
Юстик
Дидимос - это марка слинга-шарфа. А есть другие виды слингов (не марки): слинг с кольцами, слинг-карман, май-слинг, слинг-рюкзак и промежуточные варианты. Да и шарфы бывают трикотажными и ткаными. Дидимос - тканый. Между ткаными шарфами разных производителей принципиальной разницы практически нет, но и там есть нюансы: тонкие и толстые шарфы, более или менее грузоподъемные... Если вы ко встрече определитесь с маркой и моделью, могу рассказать про нее. Или можете мне на подник написать. А вот между трикотажным и тканым шарфом разница принципиальная есть, причем даже более удобные способы намотки разные у них. А уж что касается отличий шарфа и слинга с кольцами - это вообще как самокат и велосипед :) Разные приспособления.
17.01.2009 16:52:04, Юстик
korolewa
я со вторым пару раз пользовалась(подруга привязывала)слингом -шарфом-было ОЧЕНЬ удобно,но тогда уже деть был большой и смысла не было его покупать,а сейчас хочу сразу начать пользоваться
17.01.2009 21:38:33, korolewa
Юстик
Ну приходите, если сможете, я вас научу самостоятельно наматывать. В шарфе можно с рождения носить.
17.01.2009 23:19:12, Юстик
Я хочу прийти! Вам нужна какая-то контактная информация?
17.01.2009 10:18:39, Мотька
Юстик
Ближе к делу подтвердитесь и мне на подник телефон мобильный скиньте :)
17.01.2009 16:42:10, Юстик
ок
17.01.2009 21:05:39, Мотька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!