Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамуля с дочуркой

Когда же это кончится??? Токсикоз((((((

Больше не могу, на работе выгляжу как зомби, не догадался я думаю о моем положении и причине плохого самочувствия только слепой ((( Но все корректно молчат. Сообщать и отпрашиваться с работы не хочу, так как аврал и подводить девчонок не хочется. Уже протоптала тропинку до туалета, мысли только о том ну почему же он так далеко??? Уже все способы перепробовала, ничего не помогает, везде хожу с платочком и мешочком ((((
Открываться не хочу так как на первый прием в ЖК только 19.01, а там пока скажут что все ОК, тогда и откроюсь, хотя я думаю для все это уже не секрет.
Помогите советами как справиться с этим Токсикозом. УУУУ или хотя бы просто потдержите меня морально, плак-плак...
13.01.2009 13:53:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tataaaaaaaa
У меня в нынешнюю беременность токс тоже в 5 начался, в 10 отпустило, не совсем еще, пару раз мутит за день, но это такая ерунда по сравнению с тем - как было:) ела кислую капусту, кефир Агушку пила - полегче становилось.
13.01.2009 20:23:23, Tataaaaaaaa
Tatyshka
ну-у я до сих пор иногда все еще того :) привыкнете
13.01.2009 19:21:16, Tatyshka
Понимаю как никто. У самой начало проходить только дней 10 назад, в 16 недель. Это надо пережить, говорите себе, что это когда-нибудь закончится (чистая правда, кстати)). Старайтесь убрать все тошнотворные раздражители (физические и моральные - я не шучу про моральные), отдыхать как можно больше (белье можно пару месяцев и не гладить, убирать по минимуму или переложить на мужа). Обеспечьте себя едой, которая идет в охотку, позвольте окружающим о себе позаботиться. Я жду третьего ребенка, и, по-моему опыту со всеми беременностями, первый триместр - самый тяжелый. Легкой вам беременности! Если что конкретно интересует, спрашивайте: как опытная токсикозница, чем смогу - помогу)))
13.01.2009 18:31:23, Цикада
Ирулевна
Очень хорошо вас понимаю, в первую беременность был токсикоз - постоянно сосала кислые конферы, чупа-чупсы - помогало.. Закончилось в 12 недель. В этот раз была просто тошнота, но конфетки барбарис все равно постоянно в сумке ношу:) Держитесь, все пройдет!
13.01.2009 16:41:08, Ирулевна
BORINA
Поддержать,конечно,м­огу...:)))И дай бог,чтобы это не затянулось надолго...Но вы рано плачетесь,8недель.вс­его,обычно только начинается на этом сроке,но я держу за вас кулачки,чтобы не пришлось страдать,как мне..До первых шевелюшек блевала(сорри)дальше,чем видела,не ела НИ ЧЕ ГО!!!Даже от воды мутило,только глубокой ночью жевала что-нибудь по-быстрому:(..В итоге потеряла 6,5кг,начался в 7недель,закончился в 17(!),в тот же день,как дитё толкнулась первый раз:)!Крепитесь!Оно того стоит:)!
13.01.2009 16:11:00, BORINA
вот, и у меня с толчками дитяти стало проходить только))
13.01.2009 18:32:20, Цикада
мамуля с дочуркой
Началось все в 5 недель, так что уже натерпелась...Надеюс­ь буду пунктуальной :-) и все закончиться в 12 недель, ну я так надеюсь...
13.01.2009 16:31:01, мамуля с дочуркой
нет, действительно, 7-8 недель - очень тяжелый период бывает, по себе помню. Дальше чуть полегче, хотя накрывает сильно часто, ну а там, как повезет
13.01.2009 18:33:46, Цикада
Инуля
я с Вами, меня, правда, только тошнит, слава Богу, без мешочков обхожусь...кста, как ниже написали, тоже помогает с утра во время умывания "очистить" желудок...закончится должно к 12 неделе, когда плацента сформируется - сегодня вычитала...хотя у меня в первой Б токсикоз был с 9 по 14нед...а сейчас, прям сразу...когда-то по телеку видела, что при таком раннем токсикозе большая вероятность зачатия мальчика :)...
13.01.2009 15:45:21, Инуля
Верандочка
Я не думаю, что догадались - хотя ... зависит от коллектива. У меня на работе сплошные мужики - так когда я в 20 недель сообщила - они в шоке были... Спасал лимончик, правда генеральный директор стабильно поллимона моего съедал каждый день))) А еще помогала кружка воды сутра и бегом к унитазу... Зато потом чувствовала себя человеком
13.01.2009 14:47:07, Верандочка
Вот гад директор)))
13.01.2009 18:34:31, Цикада
Сеняк
Очень сочувствую, понимаю и желаю по быстрее хорошего самочувствия! Но к сожалению вам остается только ждать!
13.01.2009 14:06:55, Сеняк
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
покупаете в аптеке эфирное масло лимона или мяты, капаете на платочек и нюхааааать - тошноту убирает...по крайней мере мне помогало, тут недавно про свечи какие-то писали
13.01.2009 13:56:53, Ксанка+маленький шебуршунчик :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!