Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка оказалась мальчиком :-))

Была вот на УЗИ в субботу. Наша долгожданная девочка, предсказанная УЗИстом на 18 неделях оказалась мальчиком :-)) Причем сомнений уже не остается. Наш папа в шоке (хотел девочку). А у меня, похоже, появился стимул подумать о 2-ом ребенке :-))) Кто-то, кстати, недавно жаловался, что по УЗИ - девочка, а хотят мальчика. Так вот вам - мой живой пример :-))
07.05.2001 08:33:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей подруги все наоборот. Дочку на УЗИ назвали мальчиком, так такой шок был при рождении, все было под мальчика куплено, так ждали мальчишку... 07.05.2001 12:35:52, Нюша
Ленка с Водного
А мой брат всю беременность считался девочкой (причем в нашей семье уже третьей, папа попереживал и настроился, ну пусть будет девочка, куда же деваться). Определяли и по УЗИ, и по сердцебиению и приметы разные и обследования. Девочка и всё тут. А родился парень:)) Причем мама моя с самого начала интуичила, что будет именно мальчик и врачам не доверяла. 07.05.2001 12:55:47, Ленка с Водного
Кто-то это я. У меня первая девочка, и очень хочется теперь мальчика. По УЗИ говорят, что будет девочка и я уже с этой мыслью смерилась. 07.05.2001 10:29:22, natalka
:-))) Мне до субботы на УЗИ говорили, что ОДНОЗНАЧНО девочка :-))) Так что - все меняется :-)) 07.05.2001 10:55:58, Inga
Mary M.
Не переживай - мальчик это тоже хорошо!
А ребёнок у тебя в начале сентябре будет? По моим приметам(то есть ещё по одной таблице) получается, что как раз мальчик должен быть.
07.05.2001 09:13:02, Mary M.
Да я не переживаю :-)) Переживают мои родные и близкие, которые были почему-то уверены, что девочка :-)) Я, правда, тоже не очень хорошо себе представляю как воспитывать мальчика :-)) Научусь, наверное... А рожать мне по последним данным 5 сентября. Так что, хоть одна примета сошлась :-)) 07.05.2001 09:20:40, Inga
Mary M.
Я тоже не представляла, у нас до Тёмы по женской линии одни девочки были.Так что я даже хотела мальчика для разнообразия. А теперь воспитывается как-то. Дальше сложнее, конечно,будет.
А примета там - в зависимости от месяца зачатия( даже не месяца, а знака Зодиака), то есть в декабре(точнее, с конца ноября)(Стрелец) мальчики должны получаться. У меня вот получился.
07.05.2001 09:29:48, Mary M.
Мда... так он ведь на следующем УЗИ снова может девочкой стать - у меня у подружки так было, масик три раза "пол менял". 100% точности будет, когда родится... А то, что все приметы-прогнозы-гадалки это полная чушь, я согласна. Некоторые указывают, что их точность 75-80%, только никто на самом деле эти проценты не подсчитает, напр. если у вас не совпало, вы сразу подумаете, что попали как раз в 20-25% неточности :-) хи-хи 07.05.2001 08:49:04, Нюся
Ленка с Водного
OFF: Привет! Как ваше самочувствие? Разобрались с именами-то? 07.05.2001 08:57:58, Ленка с Водного
Привет, у нас нормально все, спасибки, а вы то как? Вопрос с именем у нас пока отложен на неопределенный срок... сейчас другая проблемка есть- мася не хочет переворачиваться, видимо нам кесарево светит... 07.05.2001 09:01:14, Нюся
Ленка с Водного
Ну может, еще перевернется? Вы его уж попросите очень. Хотя кесарево-это не смерть:)) Главное, чтобы ребеночек появился на свет здоровым и без осложнений для мамы:)) 07.05.2001 09:07:41, Ленка с Водного
Согласен. Муж меня успокаивает, говорит, что с кесаревом даже легче - укололи, достали и всё. Хотя везде конечно есть свои минусы. 07.05.2001 09:11:24, Нюся
Ленка с Водного
Ну как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. К сожалению, многое не от нас зависит. Но я верю, что всё у всех сложится наилучшим образом независимо от способа родов. 07.05.2001 09:13:48, Ленка с Водного
Кстати, оценила несостоятельность примет и таблиц. У меня по таблицам - девочка, животик растет в ширь, и мяса есть не могу совсем с самого начала беременности. Вот вам и народная мудрость :-))) 07.05.2001 08:36:36, Inga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!