Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невралгия, умираю

На нервной почве скрутила меня навралгия шейная, кое-как четыре дня кантовалась, думала проходит, а сегодня скрутило неподетски. Укол джиклофенака бы помог, но нельзя. Второй триместр на исходе, вроде финалгон можно пока применять, но он не помогает совсем. Какие еще есть варианты? Спать не могу лечь, больно
09.01.2009 23:27:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расслабьтесь, успокойтесь любой ценой! Если нет гипотонии, то пустырник или несколько капель синюхи голубой может помочь - снимет нервное напряжение, и боль уменьшится, а наружно при невралгиях настойка березовых почек в виде втираний помогает. Беременным и кормящим можно. Сама в свое время мучилась. Если такое бывает периодически - диклофенак вам еще долго нельзя будет использовать (да и из-за побочных действий стараюсь без него обходиться и сейчас).
Держитесь!
10.01.2009 17:51:03, *Нюся*
Бедная вы...знаю что это такое...боюсь всякие мази не помогут (мне никогда не помогали...). Я бы пошла к терапевту (который с беременными работает) - может он и подберет хоть что-то обезболивающие в допустимых для вас дозах... Ну и тепло, конечно - шарф не снимать даже ночью...Сочувствую. 10.01.2009 13:23:44, Zafira
мази и не помогли совсем. Сейчас поищу перцовый пластырь 10.01.2009 19:25:18, Nadek
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
капли кармолис - там вроде при мышечных болях можно использовать мазать и укутывать....
10.01.2009 13:21:52, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
iren21
Надюш! нервы отставить! не стоит это того, правда!
шю меновазином намажь и теплым замотай + магний В6 попей, + саше с валерианой, лавандой под нос себе на ночь

ты это, пиши на подник если что - вдруг смогу помочь чем! (это Ира с Артемкой, если забыла)))
10.01.2009 00:30:18, iren21
меновазина и магния нет, хорошо, что у Ольги хоть нашелся финалгон и диклофенак. Хотя толку нте. Сейчас начну диклофенаком мазаться, куда деваться :-( Мне в роддоме его вообще кололи, хотя кормящим нельзя, так сильно продуло тогда. 10.01.2009 00:37:38, Nadek
iren21
вот блин незадача.......... у меня дома есть меновазин - приезжай? или мужа пришли 10.01.2009 00:47:08, iren21
Ирулевна
Я бы все таки помазала Вольтареном, хотя бы один раз на ночь. И завязала шерстяным чем-нить. ИМХО
09.01.2009 23:53:49, Ирулевна
сейчас не выдержу и диклофенаком намажусь, а платок с шеи не снимаю с утра :-( 10.01.2009 00:03:12, Nadek
Мамантенок
вас не продуло? миозит так же проявляется.
У меня седалищный нерв очень сильно болел, как магне В6 пить начала-прошел, бросила, вот ужо 3-й день страдаю, надо опять купить.
Может вам поможет.
09.01.2009 23:34:21, Мамантенок
не продувало точно, исключительно от нервов, у меня и тонус по этой же причине уже третью неделю. 09.01.2009 23:44:20, Nadek
Мамантенок
витамины группы В по-моему в таких случаях прописывают, девчонке в РД на сохранении кололи по поводу седалищного, мож вам пропишут.
Лучше бы, конечно, не нервничать, может быть и само б прошло вместе с тонусом.
09.01.2009 23:50:10, Мамантенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!