Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люберецкий роддом

Девушки! Не могли бы вы подробно расссказать о Люберецком роддоме?
04.05.2001 23:35:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В двух словах:
Самое главное преимущество: присутствие мужа на родах и вместе с тобой в послеродовой палате.
Отсутствие казарменной обстановки: что хочешь, то и делаешь.
Мы собираемся там рожать примерно 13-15 мая, может пораньше. Родим - зайдем, расскажем, как все прошло.
05.05.2001 09:44:36, Ксюша
А сколько там стоит контракт, и играет ли роль место жительства? 05.05.2001 12:08:54, Rianna
Матрёшка
Контракт стОит 500$. Если врач будет Котуков или Захарян, 150-200$ ещё (уже им непосредственно, за имя, так сказать). М/Ж вроде для них значения не имеет (разве что Вам далеко будет). Мы живём в Москве, никаких препонов не было (рожали в прошлом году). Да ещё и акушерку свою брали, помимо мужа.
Плюсом можно считать и посещения в любое время, передачи любые.
05.05.2001 12:31:48, Матрёшка
Денег, если не ошибаюсь, надо что-то типа 500 долларов. А место жительства, я уверена, значения не имеет. 05.05.2001 12:28:00, Лорис
Шпиёнка
ага именно 500уе, но это только стоимость самих родов. кесарево стоит около 650 (если не ошибаюсь), ну а ежели как я лежала недельку до родов, потом сами роды+послеродовое наблюдение+постоянное присутствие врача (по моим тревожным сигналам мчались к малышке тут же) обойдется в 1500, ну и есессна врачам на лапу малость. 05.05.2001 12:38:07, Шпиёнка
aaw
впервые слышу...

когда я узнавала, они говорили только о 500 долл. за контракт и неважно кесарево или естественные роды...

а вот если договариваться с кем-либо из врачей индивидуально, то там ваше здоровье играет роль, - если кесарево, то дороже...
05.05.2001 13:59:25, aaw
Шпиёнка
я не говорю о контракте.
у меня его вообще не было.
была договоренность с врачом.
но по словам девочек, которые рожали там же, 500уе - обыкновенные роды, а за кесарево около 650.
05.05.2001 19:19:00, Шпиёнка
Эх-ма... 05.05.2001 12:57:02, Лорис
А еще - тамошние послеродовые палаты больше похожи на хорошую трехзвездочную гостиницу, а не на больницу или роддом. 05.05.2001 09:48:16, Лорис
Да, правильно. Там шикарная 2-х спальная кровать для мамы и папы. Тумбочки, люлька с балдахинчиком для малыша и т.д. Вообщем просто дом отдыха. 05.05.2001 10:08:54, Ксюша
Извините, что вмешиваюсь в ваш междусобойчик. Вот мне так интересно. А зачем в послеродовом двуспальная кровать???? Для экономии места что ли, чтоб две не ставить? Мне чего-то после родов ну никак не хотелось еще и мужа рядом иметь. И так тяжко, двигаться больно. А тут еще и папа под боком? 05.05.2001 11:25:14, oh3harriette
Папа не под боком, поскольку кровать достаточно большая. Папу вполне можно на край сдвинуть :) 05.05.2001 11:27:02, Лорис
Гы! Ну идеалисты ..... :) Успехов вам, дай Бог, чтоб все вышло так как вы хотите :) Мы вот после появления детика принципиально не спим все вместе. Сначала задавить его боялись, потом опять же кормить его надо несколько раз за ночь, и папа зазря будится. Теперь он по ночам не ест, а спим по отдельности потому, что хоть кто-то высыпаться должен. Чередуемся, 1-2 ночи с мелким сплю я, 1-2 ночи папа. 05.05.2001 11:44:27, oh3harriette
Да я все это понимаю. И рожать буду не в Люберцах, а в Видном (кстати, там 2 отдельные кровати для папы и мамы, к сожалению :(). Но ведь в роддоме всего на 4-5 ночей... А уж дома каждый будет спать, как ему удобно. 05.05.2001 12:26:23, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!