Уже все дела переделала, все собрала, перебрала, семь розовых кустов посадила, тренировочные ажно каждую ночь.. Сегодня сделала КТГ - 10 баллов..
Может повезет, и в следующие выходные уже в колыбельке будет пацан сопеть..:-))
Напрашиваюсь на кулачки, наверное...:-)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

21.12.2008 18:13:01, Oxy+Андрюша

21.12.2008 17:37:44, Лучик Sweeта
Очень желаю удачи! и ну уж очень (если чессно ;))) ) хочу тебя обогнать ;) ну или хотя бы не отстать. Тоже на днях сдаюсь!
21.12.2008 23:22:10, Перлуша
21.12.2008 23:22:10, Перлуша
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.










