Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для беременных

Я тут обнаружила забавную вещь: вещи для беременных запросто можно покупать на обычном вещевом рынке. Я шла на Черемушинский рынок мимо рядов с тряпками и засмотрелась на футболку. Продавщица, увидев меня, сказала, что у нее еще есть лосины для беременных. Отличные штанцы из х/б. Причем не совсем лосины, а скорее брючки со специальной конструкцией для живота и регулируемой резинкой. Стоили они 150 руб. Потом я тоже случайно купила штаны на шнурке на поясе. Сидят отлично. Стоят 240 руб. Размер просто довольно большой и пузо как раз помещается. Понятно, что это не образец парижской моды, но и в магазинах для беременных я видела подобные конструкции и по цене раз в 10 превышающей рыночную. А купленные мной брюки не жалко относить два месяца и отложить до следующего раза. А уж про футболки и т.д. я не говорю. Их отлично можно покупать в обычных магазинах.

Просто уж как то очень жадно мне отдавать много денег за тряпку которую я буду носить два месяца. А в специальных магазинах цены не всегда адекватные. Я не понимаю почему летнее платье для беременной должно стоить 2000 - 3000 руб.
04.05.2001 13:47:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заказала у своей портнихи: брюки, юбку, рубашку, которую можно носить как с майкой, так и без нее и майку-топ. В этом и прохожу. А еще от первой беременности осталось платье с длинным рукавом из жатого хлопка. Выкручусь. :)) 04.05.2001 14:49:08, Наталия
Это хорошо для отдыха, дома, выходных и т.п. А для офиса все равно придется покупать что-то приличное. Я еще особо не присматривалась к такой одежде, но то чтоя вижу на беременных девушках очень редко мне нравится:( 04.05.2001 14:46:32, Аленький
Увы, но что на меня не одень сейчас – все равно кенгуру в попоне. А я Mohtercare кучу шмоток перемеряла и в Ноль + и т.д. Все равно – я в любой вещи глубокобеременная особа с утиной походкой. А для офиса я ничего приличного особо не видела для приличных сроков. Ну, может брюки какие. 04.05.2001 15:21:32, Ulya
Эх, одно расстройство:( 04.05.2001 15:30:46, Аленький
Я сама на днях на Черкизовском рынке купила себе летние шмоточки :) 04.05.2001 14:41:46, Лорис
Как я согласна!
Вот сижу в тоске - заплатила за платье в Mothercare больше 2000, вчера постирала (в полном соответствии с лейблом), так оно село!!! в длину и главное в ширину!!! с большим трудом сошлось на груди:( чтоб я еще в этот дурацкий магазин пошла!!!!
04.05.2001 14:41:40, Catty
А я вот сама себе шью, очень удобно, а главное совсем не дорого:) 04.05.2001 14:27:58, torik
Согласна. Я себе уже двое брюк трикотажных (на прохладную погоду и на лето) смастрячила, юбку перешила, сейчас комбинезон шью, а потом платье летнее шить буду. Все обошлось рублей в 700-800. 04.05.2001 19:21:42, Shangri-la
Полностью согласна с тобой. Хотя и пришлось разориться на сарафан - надо было в офисе в чем-то ходить. 04.05.2001 14:25:21, Крысик
Бетси
Согласна с тобой полностью. Сама покупаю беременные вещи в обычных магазинах, просто размер чуть больше беру! 04.05.2001 14:01:05, Бетси

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!