Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про секас))

Тут муж стал права качать, мол, когда супружеский долг сполнять будешь? А это, чес слово, не про меня сейчас! Так я его напугала, говорю: будешь настаивать - оголюсь полностью (а показать есть что: огромный живот, поправилась ужо на 10кг, грыжа паховая), шоб не только до родов, но и после на пол года как минимум желание пропало=))))
А у вас как?
18.12.2008 18:57:46,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
у нас хорошо, когда силы есть ;-) а их нету ;-)
Тонуса нету из-за секса, в остальном тоже все ничего, тока подмываюсь особо тщательно, чтобы на шейке минимальное колво спермы оставалось. Потому что один раз начала она открываться опостя секса. Может совпадение, может нет.

В прошлую вообще был Медовый месяц всю беременность ;-) И ни грыжы, ни кол-во кг, ни растяжки НИЧЕГО нам не мешало ;-)
19.12.2008 09:40:52, КошМарочка
секис :) я уже и забыла что это :((((((((((( предлежание плаценты + тонус + раскрытие шейки + ицн поставили жирную точку на нем :( эххххх
19.12.2008 09:07:05, ЛизАнька
Эх, что в первый, что в эту - ограничивают. Тонус и низкая плацентация. Но, в принципе, на поздних сроках собираемся активно готовиться к родам. А по поводу привлекательности во время беременности, так мне (и кстати, мужу) ну, очень беременные нравятся... Мне кажется, это верх сексуальности. Так что зря комплексуете:-)
19.12.2008 09:12:19, AnnaR
Киси
А что это такое :))))) ?
Сначало врачи запрещали, низкое предлежание и т.п., потом попробовали и больно стало, сокращения пошли, так муж испугался и все табу :(((, а то говорит воды отойдут во время энтого, я потом себя простить не смогу ( у меня с первой воды в 34 нед. отошли, но там врач хорошо посмотрел)...
19.12.2008 08:43:36, Киси
У меня предыдущие роды преждевременные, поэтому как только в этот раз забеременела, у нас обоих желание пропало сразу. Сейчас уже вроде и можно, мне так очень хочется, а муж говорит: Нет, давай уж подождем, мало ли что. Да собственно я хоть и поправилась только на 5 кг, живот не очень большой, а как-то не очень комфортно. Бум ждать.
19.12.2008 00:04:43, Февральская принцесса
Мамантенок
в первые недели, умирала от желания, но был половой покой :( потом умерло либидо, причем совсем, а теперь я уже даже не знаю, в то время, когда я не против, муж на работе :(((
18.12.2008 20:35:10, Мамантенок
)))))
18.12.2008 20:51:08, Басик*
А я уже неделю "в завязке". Муж пока не в претензии, т.к. последние мои треники таааак напугали, что расхотелось обоим:) Даже странно как-то. Всю Б. врачи запрещали, но мы, мягко говоря, запрет не соблюдали. А сейчас мне вообще не хочется. Может, потому что я уже такой бегемот? Лежать могу только на боку и то тяжело, на спине вообще никак. А как подумаю, что шевелиться надо и что-то делать...уууууу...вообще ужас охватывает:) Неееее, лучше телик или спать:))
Вот схожу в воскресенье к врачу, выберем дату родов (у меня КС), может, после этого и решусь еще на подвиги;)
18.12.2008 20:30:56, Dol'ka
Мамантенок
:))))) да, мне шевелится, как-то тоже не хочется, и ваще чувствую себя бегемотом, лежать могу тоже только на боку. При таких состовляющих никакого желания.
18.12.2008 23:24:49, Мамантенок
lenkin73
В этот раз наоборот))) В первую не очень хотелось, а сейчас так даже очень регулярно))) Думала, пол ребенка мож другой, а нет, снова девочка, а ощущения все абсолютно другие. И в плане хотения, и аппетита, и токсикоз другой, а ребенок такой же)))) А, еще как назло половой покой прописали из-за тонуса, но я не очень его выдерживаю, каюсь))) Но, мне кажется, положительные эмоции будующей мамы важней)) Ну, если без фанатизма конечно)))))
18.12.2008 20:08:32, lenkin73
да уж покой нам только сниться))) Хоццца!!! На фиг этот покой, пожалуй не буду я ждать эти три дня))))
18.12.2008 20:19:21, Басик*
везет :) а у меня такоооооой глушняк :)
18.12.2008 22:31:26, Акулина Бяко
Увлеченная
Сейчас очень даже замечательно, сама пристаю по полной :))) ничего его не пугает, даже если совсем оголиться :) иногда ночью просыпаюсь от желания со всеми вытекающими последствиями :)))
А в начале беремености где-то до 17 недели ничего мне не хотелось, лиж бы спать поскорее дали
18.12.2008 20:05:50, Увлеченная
везет... эт я про последствия... а я проснусь ночью - хочетсяааааааааа, а потом как подумаю что ему потом лечиться, так жалко становиться.... и всю волю в кулак опять засыпаю...
18.12.2008 20:08:04, Басик*
Увлеченная
ничего, не растраивайтесь - вы вылечитесь и оторветесь по полной :)))
18.12.2008 21:31:35, Увлеченная
У меня с переменным успехом... Я вообще то не сильная любительница, но тут уже и самой хочется невероятно, а нельзя... тонус держиться по передней стенке месяц уже, вроде не такой сильный чтоб лекарства назначали, но такой что секас запрещают... да еще молочница началась... ужос!!! мой уже не выдерживает говорит, давай хоть с презиком, уж он то должен спасти от спида же спасает, а тут молочница какая-то))) я так думаю что еще дня три выдержу, а потом будь что будет.... у меня нормального с.... уже с 20 сентября не было((((
18.12.2008 19:33:15, Басик*
=))))))

18.12.2008 19:47:50, maxuta
Как забеременела в этот раз секса вообще не хочется. Не хочется чтоб даже прикасался ко мне. А вот в прошлую беременность все было совсем наоборот я его в каждом углу зажимала при каждом удобном случае. Где то не так давно читала, что если во время беременности не хочется близости, то это скорее всего девочка. А если наоборот то парень. Конечно это все домыслы, но в прошлый раз действительно был мальчик. А в этот раз еще незнаю кто на узи только во вторник. Там все и выяснится!
18.12.2008 19:21:44, катя-катя-катерина
я слышала версию наоборот, типа мальчик ревностно относится к тому, что на маму там хто-то посягает :) поэтому с мальчиками часто секс не складывается, то тонус, то маме нехоцца, то после сакса деть бурно "ругается" что потом мама и сама уже не хочет ничего :)
у ме ня в 1Б - мальчик - желания ноль (но тогда была постоянная угроза - врачи половой покой прописывали), щас девочка - желания тож ноль (самочувствие отменное - шали не хочу :))) :) но у меня лично наверное с мозгами сильно завязано - мне именно психологически некомфортно...
19.12.2008 02:51:48, Акулина Бяко
у меня когда хотелось девочка родилась, сейчас музика насмотрели)) все наоборот
18.12.2008 19:26:48, maxuta
Может и у меня наоборот будет. В смысле тогда мальчик, а сейчас девочка.
18.12.2008 19:30:11, катя-катя-катерина
komarel
Регулярно и с удовольствием :)) В последний раз накануне родов :)) 18.12.2008 19:02:51, komarel
ага, у меня в прошлую Б так было)) тока там наоборот было - я секс агрессор, а муж объяснял, что это противоестественно для него=))))Власть меняется!)
18.12.2008 19:07:10, maxuta
komarel
Что ж тут противоестественного? хотя я мальчиком была беременна, хотим второго - тут-то и проверим :)) 18.12.2008 20:20:34, komarel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!