Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хороший врач и классный дядька:)

А кто-нибудь может посоветовать в ЦПСиРе, 25-м, 4-ке и Сеченовке мужчину гинеколога, принимающего роды? чтобы он как врач был хороший, прислушивался бы к пожеланиям и страхам роженицы, не больно бы смотрел и особо не донимал манипуляциями во время родов. И по характеру юморного и легкого. Ищу врача, одним словом, нуждаюсь в ваших наводках:)
13.12.2008 23:29:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata_lia
В ЦПСиР - Калашников Cергей Аркадьевич. По поводу "врач хороший, прислушивался бы к пожеланиям и страхам роженицы" - все так, но мнение, как понимаете - субъективное. Во время родов смотрел совсем не больно, и разрешал и ходить, и дышать и все делать, уложил на кровать уже только во время потуг. По поводу юморного характера: я рожаю, значит, мучаюсь, понимаешь, цепляюсь от боли в спинку кровати, а он (доктор) комментирует моему мужу: "Да, вот спинки кроватей чаще всего менять приходится, и эта уже 3-я на этой кровати" :) И стоят они так с мужем моим, покачивая головами :)) Не знаю, юмор вроде, но черный какой-то :) 14.12.2008 15:31:30, Nata_lia
Спасибо, буду иметь в виду, про Калашникова уже что-то где-то слышала)
14.12.2008 22:32:06, Цикада
И я у него рожала, самое лучшее впечатление. И внимание, и забота, очень аккуратный и осторожный. После него даже не знаешь, у кого бы еще можно рожать, столько насмотрелась других врачей... 15.12.2008 01:52:37, IrinaL
есть в 4-ке. Рожала с ним первого. Пиши на подник, найду телефон.:) 14.12.2008 01:06:17, margass
[пусто] 13.12.2008 23:43:17
Я двух рожала с мужчинами. Не знаю, это интуитивно, у них энергетика какая-то другая. Мне кажется, что они рожениц больше жалеют, как-то спокойней в процессе родов, шутят, что очень разряжает обстановку. Ввиду всего этого у меня к ним доверия больше, спокойней и уверенней я себя чувствую в их присутствии
13.12.2008 23:49:08, Цикада
[пусто] 13.12.2008 23:54:13
Мне кажется, надо довериться своим ощущениям - они же у всех свои - и искать такого врача, с которым будет абсолютно комфортно, уважая при этом все свои бзики (женщина, мужчина, характер врача и т.д.). Потому что роды - процесс очень тонкий с психологической точки зрения.
13.12.2008 23:59:20, Цикада
КошМарочка
как думаешь, до 290го доедешь?
Там вроде хорошие врачи есть, да и условиями народ доволен был

в 4-ке я рожала, но под твои требования врач ИМХО не оч подходит
13.12.2008 23:35:43, КошМарочка
Мар, а чем твой врач из 4-ки под мои требования не подходит? Он - тетенька?:)))
13.12.2008 23:43:49, Цикада
КошМарочка
не только, достаточно строгая тетка, без особых сантиментов, особого внимания не было ... 13.12.2008 23:52:44, КошМарочка
не, не надо нам такого, я строгих не люблю))). Тем более строгих теток))))).Люблю, когда на все мои вопросы подробно отвечают, подбадривают всячески. Тебе-то она как, понравилась?
13.12.2008 23:55:28, Цикада
КошМарочка
у меня тогда особо выхода не было ;-) Срок был большой, а тетеньку мне присоветовали.
Счас - надеюсь будет моя любимая врач... ;-)
14.12.2008 00:15:44, КошМарочка
Все-таки туда опять?))
14.12.2008 00:16:43, Цикада
КошМарочка
не, туда где мне в прошлый раз НЕ удалось родить ;-) К врачу у которой давно и с удовольствием наблюдаюсь ... Хотя и там есть свои НО.
Если у моей не получится, то тогда может в 29-й к тому врачу у которого подруга рожала
14.12.2008 00:46:42, КошМарочка
29-й, во-первых, далековато, во-вторых, что-то туда не тянет. Мне там во время первой Б рекомендованная в этой конфе акушерка сказала, что меня будут обязательно стимулировать, потому как в моем возрасте НИКТО сам не рожает (после 25-ти)))). И никаких мячей для массажа поясницы взять с собой не разрешат в родблок. И все эти дыхания, телодвижения в роддах, курсы - новомодная дурь, и якобы все это - политика роддома Уж насколько мой муж далекий от медицины человек, но и он долго был в крайнем изумлении. Может, это человек такой нам попался, но осадочек остался(((
13.12.2008 23:42:24, Цикада
КошМарочка
у меня там несколько знакомых рожали, все оч довольны. 13.12.2008 23:52:02, КошМарочка
А мне напишите врача на подник, я там планирую
14.12.2008 11:34:56, Nka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!