Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Была у врача, получила втык ;-(

не за дитеныша, за себя ;-((( Вернее за свою расшатанную нервную систему. Велено либо бросать работу, либо лечить нервы. Вернее, если я не приведу нервы в порядок, то типа нафиг такую работу.
Чем лечить - пока не знаю. Валерьянка, Новопассит, Персен - мертвому припарки. Врач даже выдала Фенозепам. Но я пока его пить точно не буду. Попробую еще проконсультироваться с знакомым психиатором. Может он чего умное присоветует.

С деткой все в порядке. Отлично вела себя на узи, даже сделали нам запись, папа вернется из командировки - покажу ;-)
Нам снова пообещали девочку и уже Более уверенно чем в прошлый раз (УРА!!!)...
Тянем мы на почти 600 грамм и 22 с деньками недельки.

Пошла лечить нервы сном (ибо спать по 6 часов в день маловато все же) и просто приятным времяпрепровождением.
12.12.2008 15:59:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых поздравляю с девочкой!
Во-вторых, даже не знаю, что посоветовать. Я тоже на работе "перевозбуждалась", а потом до утра заснуть не могла. Я пила новопассит, и ванны с морской солью. Ну и... надо все-таки попытаться успокоится. Очень желаю, чтоб получилось!
12.12.2008 22:35:44, Перлуша
Rimusha
Марочка, поздравляю с доченькой !!! И береги себя и малышку, работа и заботы - это проходящее, а дети - на всю жизнь! Так не годится, что от твоей нервотрепки страдает крохотный человечек-прЫнцесска в пузике! Тебе же будет лучше, если ты поспокойнее будешь - дочка ответит тем же, родившись))
Чмоки вам)) Иди ешь мороженое и посмотри приятный фильмец какой-нить))
12.12.2008 19:45:15, Rimusha
LenkaPenka
Спать надо б больше..а вот вопрос же, когда есть возможность, а оно че т не получается..:( у меня на больших сроках сон снимает рукой прям:( плюю в потолок всю ночь..
А вообще ищи больше позитива во всем, гуляй, броди по разным приятным местам, музыку слушай, танцуй-все будет хорошо!
12.12.2008 18:15:15, LenkaPenka
Мамантенок
поздравляю с девчушкой! а врач права, если вы не можете отгородится психологически от ситуации, которая вас нервирует, то на фиг такая работа.
хотя ясно, что на другой стороне весов матер. благополучие
12.12.2008 17:19:53, Мамантенок
С принцессой тебя))) береги себя.


12.12.2008 17:09:05, Капашита
Фефочка))) Прелесть какая))) Очень рада за вас!!!
12.12.2008 16:44:17, Басик*
С королевской парочкой вас! А вот успокоиться надо обязательно!
12.12.2008 16:27:16, AnnaR
Lenor
берегите себя! с малышкой все хорошо-это очень здорово! больше отдыхайте! Удачи и здоровья !
12.12.2008 16:18:48, Lenor
Метелица
Поздравляю с девочкой! Большая уже выросла, у меня ровно в 22 недели был 530 гр.
Про нервы - работу же все равно ты не бросишь, может действительно психиатр что умное скажет? Фенозепамя бы тоже поостереглась пить..
А так - действительно спать нужно побольше, спокойные прогулки на свежем воздухе, новогоднее настроение себе создай - подарки близким, украшение дома, покупки доче, и т.п., фильмы-мультфильмы старые добрые посмотри. Вобщем - побольше позитива поищи!
понимаю,что скорей всего времени для этого не так уж много - но нужно постараться, полпути уже пройдено, осталось немного, детям мама нужна счастливая и спокойная!
Главное -начать что-то делать, потом наладится!
12.12.2008 16:17:49, Метелица
Увлеченная
самое главное с деткой все в порядке. Но наши переживания и нервы конечно же на них сказываются. Я когда на работе понервничаю - самовнушение практикую, лично мне очень помогает :)И еще взяла за правило: работу оставлять на работе. Дома о приятном :) о ляле, о друзьях, о приданом и т.д. А еще мультики мне помогают, обожаю мультики :)
12.12.2008 16:06:10, Увлеченная
КошМарочка
у меня работа - дома ;-((( + бизнес семейный, + тащу все орг вопросы я одна...
Так что оставить проблемы за приделами дома не получается особо ;-(
но буду просто блюсти себя
12.12.2008 16:13:54, КошМарочка
Увлеченная
у вас обязательно все получиться :) найдите свой способ раслабиться :)))) Удачи вам!
12.12.2008 16:53:30, Увлеченная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!