Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ суточный белок - СОС!!!

Сдать надо завтра, вот, собираю. Итог: выпито 2 литра + 3 мандарина (их я уже не записывала), выделено (пардон) - меньше литра....... Че делать-то????? Тока этого еще не хватало, млинннн. Врачиха сегодня звонила утром, напоминала, что завтра ждет ОЧЕНЬ (она его ждет уже третью неделю). Отеки... На пальце обручальное кольцо еле сняла, часа 2 назад, до сих пор след на пальце, ноги тоже немного того...
В общем, чем мне все это грозит, собственно говоря?
08.12.2008 20:06:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня наоборот выпито литр и выделено 2....че за фигня?
09.12.2008 12:38:00, pika
:) может скооперирумся :))))
09.12.2008 13:13:09, ЛизАнька
давай :)
09.12.2008 17:16:45, pika
А мне еще почечный чай выписали ортосифон. Теперь в туалете практически живу, но от отеков не осталось и следа. И когда сдавала суточный анализ- белка не было.
08.12.2008 23:20:45, Алексашка(AleksandraShilova)
DolceVita
у меня тоже кольцо практически не снимается, я дождалась времени, когда отеки попустило и совсем его сняла. Ноги с виду тоже отекают. Сказала своему доктору неделю назад - он ответил, что все нормально для моего срока.

а вообще я заметила, что отекать стала как только сократила прийом жидкости (хотя может и совпадение) - я раньше чай ведрами пила, а неделю назад у меня зуб разболелся, неделю мучал, пила очень осторожно, чтоб ничего на тот зуб не попадало.
08.12.2008 21:57:28, DolceVita
Kolbi
Я часто слышала мнение, что сокрашение жидкости во время беременности только приводит к отекам, а никак не снимает их...
Ограничивать жидкость нужно, когда возникают проблемы с почками (именно установленные врачами, например, как у больных, которым диализ делают, им много пить нельзя)... При беременности надо пить не менее 10 стаканов воды в еднь и это тоже помогает избежать отеков...
Причем, я проверила это на себе.. Я вообще по жизни очень много воды пью.. НЕ меньше 3 л в день! В детстве ставили проблемы с почками и я очень боялась, что это отразится в беременность.. НО (ттт) до сих пор ничего не вылезло.. впервые чуть отекшие ноги заметила вчера-позавчера, после того как провела 4 часа за вязанием, поленившись поставить табурет, чтобы было куда ноги закидывать (увлеклась оченно... :-))))) )...
08.12.2008 22:15:16, Kolbi
krotichka
Основная масса выпитого выходит ночью :)! Тебе ж до утра собирать (по правилам)??? Выделится должно вроде 3/4. А вообще, надо было брусничного морсика сегодня попить пару кружечек.
08.12.2008 20:41:43, krotichka
+1 к морсику, после него бегаю каждый час, тоже ощущаю, что водичка во мне остается, но видимых отеков не вижу.
08.12.2008 20:58:19, Nka
Ща сбацаю морсик, пасиб. Да вот дело-то в том, что я ночью в туалет не хожу. Т.е. если должно выделиться 2/3, то должно получиться от 2,5 литров примерно 2 литра - я стока не выделю наверное :((((
Чем тебе белок выгоняли в 20-ке?
08.12.2008 20:45:46, ЛизАнька
Метелица
+1 Клюква - отличный природный антисептик!!! В Америке проводили какие-то исследования, ивыяснили, что она лучше всех инфекцию выводит из мочевыводящих путей, ну кроме антибиотиков, конечно:)) Только НЕ ВАРИТЬ,так растолочь с водичкой, не горячей.
09.12.2008 08:47:08, Метелица
krotichka
Дык мне ничем и не выгоняли :), я от всего отказалась и таблетки выбрасывала все. Просто пила клюкву (перетертую с сахаром) по три кружки в день. Через день анализы уже были идеальными :) п.с. после морсика ночью сбегаешь ;) и в любом случае говори что выделилось столько сколько нужно, чтоб не приставали. Я клюковку до сих пор пью через день по кружке, анализы в идеале. Удачи @@@@@

08.12.2008 21:37:25, krotichka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!