Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ну и мода для нас!

Захотелось мне верха прикупить. Брюки есть, а наверх хочу яркого, веселого, цветного! Чтоб глаз радовало. Пошла по сайтам... где я только не была. В этом году они все сговорились, что ли?!?!? Серое, черное, белое, бежевое... Гду оранж? Голубое? Салатовое?! Желтое?? Кошмар. Остается надеяться, что в реальных магазинах выбор больше...
07.12.2008 22:01:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Угу, это ужас просто. Я думала. что это мировые тенденции, потом зашла на забугорные сайты, а у них там все такое яркое и радостное. 08.12.2008 15:54:14, Алеся_ТМ
а я просто купила свитер бирюзовый C&A небеременный на размер больше )) - уж больно цвет понравился... а в беременных магазинах либо цены дикие, либо модели "прощай молодость", либо ткани какие-то неприятные... не нравится ничего... у меня в итоге один топ только беременный и был и тот еще с прошлого раза (6 лет хранила) :)) да еще футболку со спорт.костюмом мазовские купила и два платья...
Единственное что приглянулось из верха - biba казахская, но уже поздно как-то закупаться :)
08.12.2008 11:36:30, Cloud #9
КошМарочка
H&M :-))))
В Топ Шопе я тоже чтото такое видела...
08.12.2008 01:21:39, КошМарочка
просветите темную, а что это такое, Н&М? 08.12.2008 02:05:21, Ок-си
КошМарочка
сеть магазинов в европе, в россии можно либо через инет заказать, либо ждать открытия весной.
А так, если в европу ездить, то лучше магаза нету ....

У старшего 3\4 шмоток оттуда.
08.12.2008 10:50:13, КошМарочка
Marfushenka
А где он должен весной открыться?!
08.12.2008 15:31:16, Marfushenka
КошМарочка
В Меге Химки ;-) 08.12.2008 23:44:33, КошМарочка
krotichka
магазинчик такой фирменный :), в инете гляньте.
08.12.2008 10:07:20, krotichka
Я видела все цветв кроме оранж в свит маме, по соответственным ценам)))
07.12.2008 22:29:49, Басик*
Да, с верхом вообще все очень грустно. Я вот тоже себе пыталась сегодня прикупить верх, женственный и стройнящий. Как же ж:)). В беременных магазинах все во-первых ужасно и неоправданно дорого, во-вторых, как-то скучно и некрасиво. В небеременных... я не пойму, закончилась что ли мода на расширенный книзу силуэт и отрезные под грудью вещи в стиле 60-х? Где платья в стиле ампир, расширяющиеся книзу, где блузы на кокетке, романтические, с рюшами, кружевами, в цветочек, опять же расширяющиеся книзу? Ни блузок такиъ, ни жакетов, ни полупальто, ни туник, ни джемперов - куда это все подевалось? Все какое-то приталенное, или обтягивающее или бесформенное... :((Хочу вот в Свит Маму съездить, но это мне светит не раньше, чем я до ЦПСиРа доберусь...
07.12.2008 22:18:56, Цикада
в свит-маме с верхом все ужас-ужас :( ткани отвратные, покрои убийственные :((( Сама мучаюсь
08.12.2008 09:01:42, ЛизАнька
Медведка
Вообще-то это, ИМХО, сейчас не только для беременных "актуально". Зато отметила для себя приятную особенность - сейчас очень много моделей для "обычных" людей покроя точь-в-точь беременного (кокетка на груди , дальше расширение нехилое). Где-то месяц назад случайно зарулила в C&А на Домодедовской - там больше половина "верхов" такого покроя было. И веселенькие тоже попадались :) И бюджетнее, чем в спецмагазинах.
07.12.2008 22:18:49, Медведка
Rimusha
+1, такие модельки повсюду и в мою беременность были)) я себе накупила отличных бюджетненьких кофточек / маечек удлиненных (разных фасонов) в Sisley, Бенеттоне, Заре и т.п. Ношу и сейчас)) А зачем специальный верх:)?

08.12.2008 00:35:25, Rimusha

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!