Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Детские одеялки и постельное для них...

Это что-то. Одеяла все практически размеров 112х90, а пододеяльники для них 140х120 или вообще 120х120. Я таких одеял и не видела. Это чего такое? Я помню с первым неудачно постирала байковое одеяльце, так оно село - это понятно. Щас хотела купить комплект, но это же кошмар! Ушивать что ли придется?
Еще вчера в "Люльку"! ездила (сайт по ссылке), выбор колясок маленький, цены на вещички обычные вполне. Короче ничего не нашла "интересного". Подскажите, где большой выбор колясок? Я хотела ABC посмотреть и Бигфут попробовать...
04.12.2008 13:44:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой,а я в люльку собиралась в субботу ехать...
значит не стоит туда тащиться? а вообще действительно там такая территория огромная? а для двойни Вы там случайно коляски не увидели? а одежку верхнюю на пузико можно найти?
извините, что столько вопросов :))) лениво так ехать, а тут еще и отрицательный отзыв о месте :)))
04.12.2008 20:00:12, Dynyawa
Рtica
Территория да, большая - три этажа. Н апервом - питание, детские вещички, на втором - кроватки, комоды, на третьем - коляски. Для двойни видела одну только коляску - красная такая в белый горошек. Прикольная (фирмкне помню).
Если закупаться там по полной от и до, наверно стоит поехать, потому как действует система скидок. Больше покупаешь, больше скидка - на сайте про это расписано. И если крупные покупки делать (кроватка, комод...), то может и стоит с их скидкой...
05.12.2008 12:49:04, Рtica
DolceVita
Одеяла с пододеяльником вообще НЕ рекомендуют в кроватку младенцу ложить. а также подушек, игрушек и тд. максимум такое тонкое (типа стеганого, плед или плотная простынь), которое завертывают за низ и бока матраса (ребенок лежит в нем , как в конверте). А лучше всего ребенка ложить в спальном мешке, без одеял.
04.12.2008 19:31:49, DolceVita
Рtica
А я думала заворачивать его в одеялко байковое, чтобы гулять...
05.12.2008 12:50:10, Рtica
а мы со старшим вообще без пододеяльников обходились - у меня были мазовские пледы и одеялко, все прямо так и стирала. Наверно и сейчас так попробую...
04.12.2008 15:03:21, Cloud #9
Rimusha
+1, у меня так же уже больше года! УДОБНО, ПРОСТО СУПЕР! У меня флисовые Мазовские пледики - отлично стираются и быстро сохнут. Простыни махровые на резиночке тоже из Мазы.
Никаких пододеяльников, одеялок и прочего:) Лишний геморрой:)
04.12.2008 16:18:30, Rimusha
Рtica
Ой, меня свекровь, я извиняюсь, живьем съест, если увидит одеяло без пододеяльника. Она на плед даже под-к натягивает, а тут одеяло ребенку... :) Мне мои нервы дороже. Лучше уж купить и ушить. :))))
Хотя я посмотрю, что там такое интересное. Спасибо.
04.12.2008 15:15:29, Рtica
:) свекровь это страшная сила ))
там флисовые пледики очень приятные - можно два купить и стирать периодически, а одеял таких, как у моего, что-то я давно не видела :( сама бы взяла

04.12.2008 15:20:39, Cloud #9
GreenPaloma
я хочу комплект с одеялом (по ссылочке:))
но проблема в размерах стоит с легкими одеялками, типа пледиков которые...
коляски я бы на вашем месте поехала смотреть на коломенскую или ближайшую детскую ярмарку
04.12.2008 14:47:42, GreenPaloma
Рtica
Комплект шикарный, но у меня бортики в кровать уже есть, аж 2 комплекта, 3-й просто лишний. А то что размеры одеялка и пододеяльника совпадают, просто чудо. :)
Ближайшая детская я рмарка в АЭРОБУСЕ, не знаю, как там с выбором...
04.12.2008 15:09:36, Рtica
GreenPaloma
там кажется в мико или мика и в оланте много колясок

04.12.2008 17:15:11, GreenPaloma
Метелица
АВС и Хоко тяжелые достаточно... Я их отмела именно по этой причине, хотя и симпатичные очень.
А про одеяла - да,байковые садятся после стирки, но у меня в комплекте в кроватку было одеяло, тоненькое, но теплое с шерстью внутри. Мы им с мелким до сих пор пользуемся, нормально пододеяльники одеваются. Так что если планируете комплект в кроватку - скорей всего там будет одеяло.
04.12.2008 13:52:17, Метелица
Рtica
Есть опыт вождения таких тяжелых колясок, думаю не страшно. Просто в инете одно, а надо живьем посмотреть.

04.12.2008 15:11:25, Рtica
Метелица
У нас АВС на даче живет, танк просто,по любым ухабам проедет:) А вживую обязательно нужно посмотреть-покатать, в инете и с размерами часто врут...
04.12.2008 15:15:53, Метелица
Рtica
Вот вот - про размеры это да, врут.
04.12.2008 15:19:02, Рtica

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!