Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трикотаж в начале беременности

Когда живота еще не видно, а талия пропала. Вы носите? Мне совсем не нравится, как на мне сидит, кажется, что я просто ни с того ни с сего разъелась)) Когда живот уже будет, хоть понятно что беременная, уважительная причина появляется, красиво сидит трикотаж. Не представляю, что носить. Блузки обычные приталенные либо не налезают, либо как на барабане, и вообще в них холодно, про трикотаж по фигуре я уже написала. Что остается - спец одежда для беременных отрезная под грудью или бесформенные свободные кофты на пуговицах? Не думала я, что так рано придется покупать что-то. А блузы красивые свободные отрезные под грудью у меня как назло все на лето...
03.12.2008 19:35:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте - мне очень понравилось как сидит - кофта с кокеткой по линии груди, овальный широкий вырез, даже лямки лифчика иногда выскакивают, а от кокетки - щедрые:) складки и все это на тритакжном же поясе, который на бедрах. Таким образом и общая стройность видна благодаря поясу, и округлость в районе живота скрыта, и видна большая красивая грудь, и плечи-руки в обтяжку - нет ощущения общего разжирения :). 03.12.2008 21:10:58, партизаню
да, хороший фасон:)
03.12.2008 21:16:12, Цикада
krotichka
я носила :)... мне ужасно нравятся беременные ровненькие животики. У меня всего пара кофточек не в облипочку, а остальные для подчеркивания стройности ;))) так всю Б и протаскала их.
03.12.2008 21:05:17, krotichka
КошМарочка
я носила то что было, и плевать мне на всех...
потом купила кучу широкого трикотажа, и тащусь от него.
В беременные джинсы влеза в 9-ть недель и это было КАЙФ.

из беременной одежды у меня по прежнему тока джинсы (3 пары), и 1 лосины.
Все остальное - не беременное.

Счас полно трикотажа который нам подходит. Всякие там ТопШопы, Зары, МаркСпенсеры и т.п.
03.12.2008 20:41:50, КошМарочка
Солнечный Зай
Ношу. И брюки беременные надела уже. Да, фигура выглядит не фонтан, но комфорт мне дороже. Я тоже вся из себя небеременная такая стройная была и все обтягивающее носила. Ну и что ж теперь, мучить пузо? Сегодня вот пришла в беременных брюках, а сверху свитер более или менее свободненький. Да, в зеркале не особо (по сравнению с тем, что было). Но зато целый день на работе просидела и не устала. Решила, что это важнее!
03.12.2008 20:11:42, Солнечный Зай
Я в ситере ходила, он вроде нормально сидел. Хотя - мне проще, было лето и куча одежды отрезной под грудью :)))
03.12.2008 19:56:25, ЛизАнька
у меня скорее проблема с джинсами, брюками.. не знаю что надеть. джинсы в обтяг, а брюки и юбки не ношу, а срок маленький.. 03.12.2008 19:45:12, orchid76
Солнечный Зай
вот-вот. Знакомо. я в Вашем случае все-таки на беременные брючки уже перешла.
03.12.2008 20:12:15, Солнечный Зай
ага! я постепенно прихожу в ужас оттого что придется брюки искать. мне они не идут вообше. тем более классика. скорее покрой джинсовый или без вытачек спереди. пока хоже в джинсах с растегнутой ширинкой (ой!). благо никто не видит. )))
Мне все кажется что это пройдет (хи..хи шутка) или что еше рановато (12 неделя начинается). мне думается что я просто потолстела, т.к. в фитнесс не хожу уже. даже на диету села. даже стыдно пока заходить в специальные магазины. там уже дамы на большом сроке вроде отовариваются. стисняюсь пока.
03.12.2008 20:37:11, orchid76
Солнечный Зай
ага, рассосется:) Ждите:)
а на диету не надо бы. Ну, то есть для похудания. Питаться надо правильно. если токсикоз не досаждает... Ну, выберите себе такие штаны, которые Вам нравятся по фасону - сейчас масса вариантов! У меня - без особого выбора, потому что на работу надо ходить, а туда - только классические брюки...
03.12.2008 21:06:39, Солнечный Зай
ой, а зачем на диету во время беременности-то? Енто нормально на малых сроках даже, я вот не поправляюсь по весу, а фигурка того-с... Я прочитала в книжке одной, что у субтильных дам часто сразу меняется фигура, пока матка еще маленькая и живота нет. Это органы раздвигаются заранее, готовя место растущей матке, потому что внутреннего пространства мало. У полных женщин часто бывает непонятно до самых родов, что они вообще беременны, а у нас сразу видно, во всяком случае очень быстро становится видно, что что-то происходит с телом:))
03.12.2008 20:59:19, Цикада
да нет, не нормально на диету, но я на просто о хлеба отказалась и жирного, пасты..во соновном фрукты, овоши, каши.. а про остальное согласна, но я не отношусь к худеньким. 03.12.2008 21:25:45, orchid76
КошМарочка
блин, я столько хлеба и пасты отродясь не ела, сколько сейчас...
и на 20 недель прибавки не было.
При этом исходный вес в начале беременности килограм на 10 выше нормы.
03.12.2008 23:52:04, КошМарочка
а отказались от пасты с хлебом, потому что не хочется, или из идейных соображений?
03.12.2008 21:28:58, Цикада
от хлеба, пасты, жирного, сладкого из-за диеты. тем более что я никогда худой не была. 03.12.2008 21:37:03, orchid76
от жирного и сладкого - правильно, поджелудочная здоровее будет :) (хотя определенные жиры беременному организму очень нужны), а вот от пасты, хлеба зря - они в умеренных кол-вах на вес не влияют, а польза есть...
Вы же не в России, да? - Есть замечательная книжка английских авторов (у нас тут не переведена вроде пока, а Вы можете наверно найти) - "What to expect when you're expecting". Там про беременное правильное диетическое питание много...
04.12.2008 10:48:40, Cloud #9
Мне кажется, что если организм беременный чего захочет, то ему можно это дать. Я сейчас сама по себе хочу только очень здоровую пищу, от нездоровой или не очень свежей, или жирной и т.п. просто сильно-сильно тошнит при одной мысли. Соответственно, если мне вдруг захочется какого-нибудь г...ца, я его себе позволяю:) Ибо знаю, что в слеюущий раз очень не скоро захочется, а может в нем как-раз на тот момент содержится то, в чем я нуждаюсь. Так что из идейыых соображений я ни от чего не отказываюсь.
03.12.2008 21:41:43, Цикада
lenkin73
Если на работу, то поверх трикотажной кофточки (тонкой)- пиджак, отлично скрывает недостатки))) Только пиджак не застегивать. А в повседневной жизни лично у меня куча всяких свитеров и толстовок, которые не очень подчеркивают фигуру, короче что-нить спортивной скорее
03.12.2008 19:40:02, lenkin73
да вот нет у меня толстовок спортрнивных и балахонистых свитеров, да и покупать не хочется, хочется женственное носить. И пиджака нет)). Платье что-ли прикупить длинное теплое красивое?
03.12.2008 21:03:55, Цикада
Платья - вещь, я тут недавно в Огги все перемеряла, включая трикотажные, вроде длинных свитеров, под красивый ремень, но что-то ничего не подобрала. 03.12.2008 21:16:49, партизаню
lenkin73
Кстати, платье действительно отличный вариант)) У меня соседка носит сейчас киру пластинину - такое прикольное))) В нормальной бы жизни не позарилась - а так очень даже)))) А свитера не обязательно балахонистые достаточно просто плотненьких))) Чем тоньше трикотаж, тем более подчеркивает недостатки фигуры, а плотненький просто красиво облегает, и обозначившийся животик будет выглядеть именно как беременный))))
04.12.2008 09:49:19, lenkin73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!