Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Ну теперь и я хнычууууу:((((((

Ну начиталась я про перелеты по ссылке,корорую внизу кидали:(((((А теперь столько страху!!!!
Мне лететь в 29-30 недель домой.Полет будет такой, Бангкок-Доха (8,5 часов),Доха-Москва (5 часов где то).В Дохе мы 2 с половиной часа гулять будем.
Перелет получается долгий в целом.Плюс-это в ночь.
А самое главное-у меня сильно вены повылазиои!Очень, при этой жаре еще вдобавок!Ноги в сеточу ужасную, а в паху-так вообще жуть:((((Вот теперь про всякие тромбофлебиты начиталась:(Боюсь,страшно дико...Тут нет компрессионных колготок, еле бандаж то купила!Что делать?:((((((С врачом говорить о проф мерах перед вылетом-полный провал,они тут далекие от всего такого....за 277недель один анализ мочи и крови взяли и все,какие там скрининги,что вы?зачем?КАРМА!е-мое:(
Успокойте что ль?А?
03.12.2008 16:46:17,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня вены вылезли во вторую Б, после родов они сжались, стали почти незаметными. Сейчас опять( И в паху тоже жуть, тока в добавок еще и грыжа паховая, тоже со второй Б подарок. Но не падаю духом, купила колготки противоварикозные.
03.12.2008 20:25:58, maxuta
LenkaPenka
Вот у меня таже ерунда,и грыжа, хотя одни врачи говорят, что это грыжа, другие говорят,что нет...Но во вторую очень сильно вылезло,после родов исчезло, ну и теперь с 16 недели полезло...мучительно очень в третью беременность с такими подарками:(
04.12.2008 02:33:29, LenkaPenka
На крайний случай: может, дьюти фри там приличный, в дьютиках обычно бывают "гольфы для путешественников", т.е. антиварикозные гольфы.
Или, может, в Бангкоке есть европейский квартал (ну должен быть), а там наверняка должна быть европейская аптека или нечто вроде.
03.12.2008 18:06:59, Алеся_ТМ
LenkaPenka
Дьюти фри будет моей последней надеждой, тк в бангкок мы прилетаем впритык к след рейсу, на до БАНГКОКА 700КМ ТОЖЕ ПЕРЕТЬ НА САМОЛЕТЕ.тАМ ПРАВДА НЕДОЛГО..(извиняюсь, клава глючит..)
04.12.2008 02:34:59, LenkaPenka
Oxy+Андрюша
спокойно, Лен))) все будет нормально!! Колготки видимо ты все-таки не успеешь найти... тогда продумай другие варианты. Я летела наделе на 26-27 что ли. Начиталась в самолетном журнале про гимнастику для ног, сидела потихоньку шевелила ногами)) И знаешь, эффект был! Попробуй тоже. И я думаю от одного перелета ничо страшного и необратимого не случится. Задирай ноги на мужа иногда)))
03.12.2008 17:54:08, Oxy+Андрюша
LenkaPenka
я там точно как ягоза буду...и попрыгать, и побегать, и ногами к верху...
03.12.2008 18:05:54, LenkaPenka
Купи колготки сигварис www.sigvaris.ru, уверенна, что такие есть и там. Все будет нормально :))))))))))))))) Не переживай!!!! @@@@@
03.12.2008 17:52:16, ЛизАнька
Лен, а бинтов эластичных там нет? У меня девчонка знакомая бинтовалась вместо колготок - нормально. А про тромбофлебит гадость какая - не читай!!! У тебя все будет хорошо!!!!!!!@@@@@!!!!!
03.12.2008 17:37:48, Басик*
LenkaPenka
я вообще очень впечатлительная,дернуло меня открыть ссылку,ведь стараюсь избегать всякого рода инфу..Вот буду искать бинты, тк боюсь,другого не дано.Завтра на Самут едим,близко от нас очень (20км до парома) А там есть госпитаь хороший говорят,туда обращусь..
03.12.2008 17:46:50, LenkaPenka
МамаЛешИАлисы
Ой Лен ты ли это пишешь?! Всегда полна оптимизма а здесь расклеилась8). Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!! И вены переживут все стоически!!!!! Держим все за вас кулочки@@@@@. Написала яб тебе прислала колготки на твой размер. Ну ладно значит и без них все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

03.12.2008 17:19:56, МамаЛешИАлисы
LenkaPenka
Да вот надеялась,что встречу все ж..а нет:( Мой оптимизм пропал куда то:(правда муж теперь кругами ходит и смеется надо мной,говорит,он меня ногами к верху баиньки уложит в салоне спать,и все пучком будет...
03.12.2008 17:22:40, LenkaPenka
fatima
Так, спокойно! Надо - значит надо. Долетишь, куда денешься:) В самолете садись с краю, чтобы ноги вытянуть можно было. Гуляй почаще в проходе. Если совсем плохо с венами, может вспомнить старый добрый эластичный бинт? Или этого добра у вас тоже не водится? Главное, настраивайся на хорошее! Ну и к нам за кулаками приходи:) А в Малайзию ты как летала? Нормально перенесла?
У вас там чего творится-то вообще?
03.12.2008 16:51:28, fatima
LenkaPenka
В Малайзию я на машине ездила,садилась на заднее сидение и ноги к мужу на руль:)))ну типа того:)между первым рядом:)Вот бинт то есть в продаже, только как им обматываться? прям так вот и обкрутиться??
03.12.2008 16:59:18, LenkaPenka
fatima
Я не знаю, как бинтовать, но предположительно:) задрать ноги кверху, а муж пусть от щиколотки к коленям плотно их забинтует:)
03.12.2008 17:33:27, fatima
LenkaPenka
Надо найти инструкцию,если что,куплю,попробую:)Спасибо за мысль!!!
03.12.2008 17:37:04, LenkaPenka
КошМарочка
ага, плотно так... в сети вроде были инструкции по бинтованию... поищи 03.12.2008 17:08:19, КошМарочка
КошМарочка
тааак, а ну ВЫДЫХАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во первых - кто тебе мешает заказать себе колготки антиварикозные? Ну кто? Хочешь, давай помогу. Куплю и пришлю. То же блин, проблему нашла.

Во вторых... НЕ ЧИТАЙТЕ перед сном советских газет.

Далее, перед полетом Магне B6 и ношпу или свечки с папаверином. Ну и новопассита какого нить.

Я даже читать не пошла. ЗАЧЕМ? у меня есть люди которым я доверяю, и они говорят что летать можно.
03.12.2008 16:51:03, КошМарочка
LenkaPenka
Все читаю,читаю "ВЫХЫДАЙ" и думаю,как же это сделать:)
03.12.2008 17:30:03, LenkaPenka
КошМарочка
;-)))) а вот Учись ;-))))) 03.12.2008 17:45:44, КошМарочка
LenkaPenka
Главное,намекни, хоть какую позу принять:))))))?
03.12.2008 17:53:45, LenkaPenka
КошМарочка
эээ... а тебе какая нравится???? ;-)
03.12.2008 17:58:28, КошМарочка
LenkaPenka
тэээкс, я девушка с бурной фантазией..лучше начинать закруглять тему..:)как нить покажешь все ж:))))))
03.12.2008 18:03:44, LenkaPenka
LenkaPenka
А у меня только вы сейчас есть:( Да и лететь то скоро совсем, спасибо,конечно, за помощь, но 16ого то уже тютю...где колготы брать?магне б6-тут относительно такой, там просто комплекс витаминов группы В..Но-шпа вроде есть...валерьянка в ниличии тока, в таблетках, вроде как можно?
03.12.2008 16:56:53, LenkaPenka
КошМарочка
погоди, а DHL в твои края привозит жеж... все можно успеть, было бы желание.
Плюс, я уверена, у вас они тоже ЕСТЬ, тока наверняка в каких нить специализированных местах.
03.12.2008 16:59:18, КошМарочка
LenkaPenka
Дело в том, что мы живем в провинции Након Си Томарата, тут я облазила все, что можно, бядя с этим..Ну и кто при жаре 30гр носит то их тут?никто..наверно бинтами и заменяют..А вот на счт DHL хорошая мысль, но чуток бы раньше додумалась бы я, тк уже проверенно, они 2 недели сюда доставляли посылку,онв через таможню идет и тут еще кучу проверок проходит..да и не сразу сообщают о доставке..Они тут такие медлительные:((
03.12.2008 17:19:37, LenkaPenka
а Вы именно колготки искали? - может там продают при больницах чулки послеоперационные или есть какой-никакой флебологический центр - не может же быть, чтоб ни у кого с венами там проблем не было...
03.12.2008 17:24:51, Cloud #9
LenkaPenka
флебологического центра нет, его если искать то не ближе чем в 400км по радиусу от нас...Завтра на самуи поеду,остров, там госпиталь есть, спрошу,узнаю...
03.12.2008 17:28:48, LenkaPenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!