Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляМ

Психую...

Сегодня приснился сон. Все было настолько реально, что проснулась в холодном поту. Приснилось что началось у меня кровотечение. Пошла в туалет и обнаружила на ежедневной прокладке пятнышко крови. Потом крови стало больше. За 10 минут две прокладки. Ночью! Я не знала куда обратиться, кому звонить... Проснулась и побежала в туалет. Крови не было, уснуть не могла до утра...
Эти ощущения полного ужаса и страха за ребенка меня не покидают до сих пор. ХЕЛП!!!
03.05.2001 12:16:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень похожий сон приснился позавчера. :( Очень тебя понимаю. Надо относиться к этому как-нибудь безразлично что-ли... это ж сон... хотя такое беспокойство просто ужас... какое тут безразличие... 03.05.2001 13:25:35, Мур-р-р
Тыква
Это со всеми беременными бывает. Мне тоже во время беременности месячные иногда сняться, может соскучились мы по ним? Но сильно переживать из-за снов не стоит. 03.05.2001 12:58:26, Тыква
Забудьте как можно скорее. У меня кровотечение было в натуре, так мне выкидыши снились. Не дай Бог!!!! Просто организм во сне показывает то, чего больше всего боишься. А детик вымахал будь здоров. И вполне здоровый :) 03.05.2001 12:31:18, oh3harriette
Ну нормальное волнение нормальной мамы... Мне тоже ужасы иногда снятся...Вы если что страшное, откройте кран и расскажите сон бегущей воде, она "все унесет"(бабушкин метод)... А кровь вроде к чему-то хорошему снится (хотя точно не знаю). Главное без паники и поскорее все забыть... 03.05.2001 12:27:13, Нюся
Юль, нй это же только сон. И сожалению, беременным довольно часто снятся подобные сны (это я в книжке умной вычитала). Поэтому не стоит так переживать. Мне тоже как-то снилось что-то подобное. Это был шок. Но просто стоит успокоить себя, ведь и в добеременном состоянии снилась изредка гадость всякая, но такое значение мы не придавали этому. 03.05.2001 12:24:00, Аленький
:-(( Не психуй, пожалуйста... маленькому - это очень вредно.
Сон - это просто проявление твоих страхов... :-(( я тоже жутко всего боюсь.. :-( но говорю себе, что все хорошо...
нужно просто в это верить.. хотя.. это порой так трудно :-(
Юльчик... носик выше... Поговори с масиком... успокой и его и себя :-)
03.05.2001 12:22:39, Мышонок
Ленка с Водного
Это же был, насколько я понимаю, просто сон. Не переживай, тебе ничего плохого не грозит. Мне порой снятся такие сны, что потом долго переживаю-и к чему он мне снился... Главное, не волнуйся, все будет хорошо.OFF:Ты кстати, узнала рез-ты анализов 03.05.2001 12:20:45, Ленка с Водного
ЮляМ
Спасибо. Не узнала. Звонить боюсь... Может после работы заеду и узнаю, а может в течение дня отойду и позвоню. Расскажи как все у тебя пройдет. Ниже не стала тебе писать, т.к. сама психую - страшное дело. Успехов! 03.05.2001 12:24:08, ЮляМ
Ленка с Водного
И тебе тоже удачи! У нас должно быть все просто супер, иначе быть и не может:)) 03.05.2001 12:31:41, Ленка с Водного
ЮляМ
Попросила мужа позвонить по-поводу анализов, так они еще не готовы :( говорят позвоните завтра :( Придется еще денек ждать... 03.05.2001 12:55:50, ЮляМ
Ленка с Водного
Крепись:)))) Я за тебя кулачки подержу. 03.05.2001 12:59:42, Ленка с Водного

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!