Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степпер

Можно ли на нем заниматься беременным? Ну, там не упахиваться, а так, небольшими нагрузками? Особенно если был гипертонус (и сейчас не факт что весь прошел) и без веропамила тахикардия... Просто уже не могу смотреть в потолок лежа на диване, хочется хоть какой-то активнсти физической, смотрю на ноги свои - явно поправились, да и мышцы как-то надо поддерживать (до Б ходила на нем, 200 пар шагов за 5 минут делала, когда не было периодов сильной лени))))
Ведь наверняка можно - понемножку совсем, шажков по 50, 3 раза в день?.. Ну, короче, убейте моих тараканов...Или скажите такое, чего я не знаю - какие-нить серьезные противопоказания.
27.11.2008 16:09:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolewa
я свой убрала,очень большая нагрузка на ноги
27.11.2008 19:26:16, korolewa
wwwoman
Наверное лучше просто по улице ходить в разном темпе. И кислород для малыша очень полезен.а при наличии гипертонуса лучше с врачом обсудить это
27.11.2008 16:18:38, wwwoman
По улице легко сказать - только вот
- скользко - сочувстую Мерн, сама хожу второй день пытаюсь не навернуться
- для прогулки надо время - а если работаешь, то для степпера время найти попроще будет
- при условии, что гулять при случае еще идет старший 6,5 лет - ему вовсе нет интереса ходить разным темпом, ему подавай во дворе торчат и лепить снеговика (по тепло было, хоть на велике гонял) или с горки кататься
Так что интересует именно степпер - разным темпом потом с коляской рассекать )))

27.11.2008 17:57:13, Maslenka
Ой, перечитала - сорри Mary-Lea...
27.11.2008 18:12:20, Maslenka
Mary-Lea
А я вот сегодня подскользнулась на улице *-((( Не упала. но, возможно, что-то и повредила, удерживая равновесие - болит в районе шейки *-((
27.11.2008 17:19:44, Mary-Lea
А я тут на днях грохнулась - ребенка в сад отводила((( Та кдаже моя 4летняя кроха заботливо так спросила, когда я встала, мамочка с тобой все хорошо? на мой ответ да солнышко, она спросила, а с сестренкой и братишкой?
27.11.2008 18:49:21, Басик*
Mary-Lea
*-))) Милые они, дети *-)) Особенно маленькие *-))
А мой 13-летний обормот в понедельник пошел в театр. Сначала почти доехал до места встречи с классом и вспомнил, что забыл билет дома. Панический звонок мне - я мчусь выручать деточку. Потом он доганял класс, догнал на входе в театр. Ладно. Спектакль начинается в 19. До 22.30 я не звонила, потом звонила каждые минут 15, он не брал трубку. До 23.20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 23.30 перезвонил сам - уже из автобуса, за 5 минут до дома - "мама, тебе же нельзя волноваться, какой же у нас братик нервный родиться"
А сейчас (19 с хвостом) он еще в школе. Телефон разрядился, наверное. Я дозвонилась до его друга - они там стенгазету делают! Блин! *-)))
27.11.2008 19:08:17, Mary-Lea
Shаrovаtik
Согласна
27.11.2008 16:46:12, Shаrovаtik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!