Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

список бесплатных лекарства для беременных

А у кого-то есть этот список? В инете нету.. интересно же:) Да, это только для Москвы, кажется.
27.11.2008 11:48:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня в ЖК список беспл. лекарств на нескольких листах А4. витамины там точно есть, потому что меня спросили, что выписать? я говорю, что пью Эливит. и мне в пределах установленных 600 руб. выписали 60 табл. этих витамин. Только отоварить их можно в гос. аптеке (определенной по району).
30.11.2008 18:49:15, betti07
я вчера краем глаза в ЖК видела. Мне выписали гинипрал и веропомил. Туда еще точно входит курантил, от которого я отказалась. Лекарств - на лист А4. Витамины идут отдельным списком
27.11.2008 13:51:16, ЛизАнька
Внесла себе в закладки. Постановление можно в Гаранте посмотреть, наверное
27.11.2008 12:41:13, Мерн
Мамантенок
ага дождешься! пока только витамины дают, и то хорошо, конечно.
27.11.2008 13:09:54, Мамантенок
А вот витамины какие дают? ТОлько определенные? или можно любые попросить?
27.11.2008 13:46:01, Мерн
babanya
Ага, я попросила - мне заявили, что не должны нам ничего и вообще - У вас что, денег нету??? Я говорю есть, но лучше их потрачу на фрукты, а витамины мне вы все же выпишите. Она отвечает -Щас вам выпишу такие витамины, от которых скопытиться можно!! я прям отползла из ЖК. Вот так. Это ЖК при Поликлинике № 8. Имейте ввиду, посылают открыто, не знаю как быть.
27.11.2008 21:54:35, babanya
у нас тоже самое,хотя я дошла до заведущей консультации.никаких бесплатных лекарств неположено,ничего неспускали.точнее положено,что то после 36недели беременности."а то может вы до родового сертификата недоходите"(ЮАО).Хотя у меня подруга 1,5года назад получала витамины,фоливую кислоту бесплатно(ЮЗАО) 30.11.2008 19:45:44, kem78
Маша же
Это просто безобразие! Обязательно к главврачу идите! Скажите, что пришли посоветоваться, как написать жалобу в Мосгорздрав и все подробно изложите. Еще поинтересуйтесь, может быть выделенные средства врач истратила уже? Кстати, по ссылке в этой теме есть номер приказа, согласно которому они должны выписывать приказы, процитируйте этот номер, еще напишите в заяве, о профессиональной этике и несоблюдении действующих постановлений правительства Москвы. Уверена, что главврач сама поговорит с докторицей, Вам больше не придется такие разговоры слушать.
28.11.2008 10:25:37, Маша же
babanya
соласна полностью, что это незаконно отказывать в положеных лекарствах, но меня пугают последствия общения главврача с доктором и влияние этого разговора на меня лично, я к этому врачу перешла со своего участка по прописке, т.е. написала заведующей заявление с просьбой наблюдаться у др врача и убежала к ней от своей грымзы. А выходит они там все грымзятины, просто каждая по-своему. Муж тоже меня подначивает идти до конца, а мне как-то боязно ...
28.11.2008 21:48:53, babanya
Маша же
вполне понимаю Вас, но это другое. Вы не просить чего-то неположенного пойдете, а требовать НОРМАЛЬНОГО человеческого отношения. Тут даже дело не в самих витаминах, а в том КАК с Вами разговаривали. Это унизительно и потому недопустимо, тем более для человека не мимио проходящего и не в себе, а находящегося в определенной должности.
30.11.2008 15:37:39, Маша же
Записать прием со всеми текстами на диктофон на мобильном и с людоедской улыбкой дать прослушать, мило пообещав, что для начала с оным отправитесь к главврачу))
27.11.2008 22:25:14, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!