Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Что сделать на голове?

У меня была длинная стрижка. Очень длинная:) Сейчас все отросло так, что челка легко убирается в хвост. Хожу такая прилизанная. Волосы густые, пушистые, слегка вьются. Вот я думаю - оформить в прическу - типа - подстричь челку, или уже нет? ЧТо я буду делать с прической в роддоме и после?:)) Может, уж растить так растить...Но мне и на работу ходить. А за месяц до родов мероприятие большое с толпой народа - выглядеть надо хорошо. А распущенные мои волосы мне не идут, ИМХО.
ДЕЛЕМА, АДНАКА!!!:))) (я знаю, как она правильно пишется, не волнуйтесь:)
26.11.2008 20:54:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хочется стрижку - почему бы нет? Я всю беременность и стригусь и крашусь и считаю время проведенное в салоне очень приятным :)))
А если хочется отрастить - почему бы нет?

27.11.2008 08:48:53, Соседушка
iren21
я растила - легче за дитем ухаживать, волосья не падают (после родов всегда падеж их начинается бешенный).
а на мероприятие мона высокую прическу сделать каку-нибудь.....
26.11.2008 23:55:03, iren21
НастенаС
Все равно будешь самая красивая на своем мероприятии :) Я вот через неделю иду стричься
26.11.2008 22:24:09, НастенаС
Метелица
Я бы растила - отличный повод попробовать отрастить длиннющие волосы, тоже - своего рода перемена в жизни:) А на мероприятие - пошла бы в салон и сделала укладку на длинные волосы - вечернюю прическу или что там подходит по теме....
26.11.2008 22:04:31, Метелица
У меня тоже челка и прическа, вот пойду в выхи на стрижку. Беременная должна выглядеть красиво! :)
26.11.2008 21:49:48, Nka
peggi
скажу одно, что в обычном РД заставляют косынку одевать и челки убирать (по крайней мере, у нас так требовали). Мне приходилось все время закалывать челку.
26.11.2008 21:27:45, peggi
Меня никакую косынку не заставляли одевать :))) Трусы нельзя было обычные - это да, а косынку...да и нет ее у меня...
27.11.2008 08:50:02, Соседушка
Rimusha
и меня)) я с распущенными волосами рожала, с ободком:) на схватках иногда резинкой забирала в хвост, ибо бесили, а потом уже забила:)
Вообще, имхо, в послеродовый период удобнее длинные волосы, т.к. их легко можно убрать, ну или совсем короткие стрижки, что-то среднее, что нельзя полностью в хвостик убрать, с челкой длинной, да еще и если надо особым образом за этой прической ухаживать, - на фиг, на фиг:)
27.11.2008 12:54:32, Rimusha
peggi
косынку в РД выдают
27.11.2008 10:24:54, peggi
krotichka
нам выдавали только пеленки, полотенце и халат
27.11.2008 10:37:59, krotichka
krotichka
и меня не заставляли :) повезло.
27.11.2008 09:18:27, krotichka
СветиК
:) ты б хоть показала, а то не глядя как что-то скажешь?!... 26.11.2008 21:23:29, СветиК
Фунтик
Хорошая мысль.. надо будет сфоткаться.
26.11.2008 21:28:51, Фунтик
krotichka
:))))))
27.11.2008 08:58:15, krotichka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!