Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мобиль

Девочки, кто планирует покупать мобиль? Насколько это необходимая вещь? Какую модель Вы выбрали? Как Вам "Мечты о бабочках"? Дорого, конечно, но хочется услышать мнение.
19.11.2008 16:42:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот такой купила - по ссылке. Но это подарок от бабушки :))
Читала отзывы о нем хорошие вот и польстилась.

20.11.2008 20:14:43, Соседушка
Marfushenka
а у моих нескольких знакомых именно "мечты о бабочках" был абсолютно неинтересен ребенку, т.к. цвета очень блеклые. И вообще есть распространенное мнение, что для малышей полезно и хорошо, чтобы игрушки были яркие, разноцветные - очень хвалят Тинилав мобили - говорят, на ура пошли после "мечт".
19.11.2008 23:32:37, Marfushenka
нам очень пригодился, у нас тини лав был, морские жители, повесили над в кроватке в 3 недели - дитенок уже смотрел, а попозже минут по 20 наблюдал (можно в это время хотя бв чай попить было), так что покупайте! :)
19.11.2008 22:56:28, Плюша
krotichka
+1000
20.11.2008 09:19:25, krotichka
Я выбрала именно "мечты" :)
19.11.2008 21:54:31, Et Cetera
Jem
У нас был Тини Лав с пультом, то что довольны, не сказать ничего:) С двух месяцев Ванька на него смотрел с интересом, и для меня такое спасение было. Короче я ооочень довольна :) Второму осталось по наследству. Хотя, конечно, еще от ребенка зависит. Про "мечты о бабочках" к сожалению ничего не знаю.
19.11.2008 21:14:09, Jem
Фунтик
Я всегда выбирала модель заводную. ЧТоб батарейки не садились. Моим нравился...Но это на очень короткий период времени штука. НАмного больше я люблю "развивающий турничок". ДАже не коврик, а именно турничок - его можно куда угодно ставить.
19.11.2008 17:57:42, Фунтик
+100 Не мобиль, не коврик не пошли, а вот турничек очень даже понравился. 20.11.2008 14:32:56, Yantar-s (Янтарёк)
Метелица
Ага, точно, турничок у нас долго успехом пользовался:)
19.11.2008 17:58:48, Метелица
krotichka
а какой :)? на какой возраст лучше?
19.11.2008 18:15:56, krotichka
Метелица
Мы начали месяцев с 3х наверное, нам подарили в этом возрасте, можно может чуть пораньше, от ребенка зависит:)тянулся ручками сначала. Не помню какой фирмы был - разборный, там игрушки сверху подвешивались, и на боковых планках, что сподвигало мелкого вертеться:) Я потом еще разные прорезыватели на него вешала, банан желтый Тайнилавовский - любимый был:), мне окулист в 2 мес сказала, что дети первый цвет начинают желтый различать:)
19.11.2008 18:22:57, Метелица
Метелица
Похожий вот на этот был, но не такой немного. Их очень много моделей:)
19.11.2008 18:26:40, Метелица
krotichka
понятно, пасиб :) наверное, тоже приобрету.
19.11.2008 18:41:13, krotichka
Метелица
Нам быстро надоел, батарейки быстро садятся. Муж купил аккумуляторы, заряжала постоянно У нас ТайниЛав был. А начал вставать - стал дергать эти игрушки и ломать... Наверное покупать не буду сейчас. Или какой самый недорогой....
19.11.2008 17:43:17, Метелица
krotichka
а у нас батарейки работали вечно :)... прям фантастика
19.11.2008 17:58:32, krotichka
у нас тоже самое
19.11.2008 22:56:50, Плюша
krotichka
для нас это было вещью незаменимой :)! У нас Tiny Love с животными, супер-весчь, советую. Отличная музыка и довольно долго играет, я успевала приготовить и прибраться за эти 40 минут :) Щас тоже будем его пользовать.
19.11.2008 17:36:11, krotichka
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
мечты о бабочках супер - но да. дорого, посмотрите игрухи Tiny Love - у них и мобили есть в районе 110-1500, вещь нужная
19.11.2008 17:30:23, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Точно не необходимая : ) Сама покупать не планирую, оставлю на подарок : ) А не подарят - обойдемся. У младшего была пара мобилей, они ему были достаточно безразличны, но все дети разные.
19.11.2008 17:10:05, ЛюбимицаКлаппа
Rimusha
у нас мобиль "Мечты о бабочках". Не сказала бы, что мобиль - вещь необходимая, но прикольная, нас наш какое-то время даже выручал - включала мягкий свет и музыку, и это очень интересовало дочку))
Из минусов:
- шумноват моторчик
- довольно громоздкий
- при включения мобиля с пульта иногда включался муз. центр и телек:))) У них часто такая тема, я не впервые слышу, какая-то дистанционная связь срабатывает что ли:)
А так он нежный, красивый, с мягким светом и нежными мелодиями! С мишками потом играть можно отдельно:)
19.11.2008 16:51:39, Rimusha
Tatyshka
я покупала крестнику....ему и его маме понравилось. Тем более, что игрушки потом он снимали и играли с ними в коляске и дома просто так...а из самого мобиля вроде еще можно лампу сделать, мелодии слушать. Но я покупала "волшебный лес".
19.11.2008 16:44:55, Tatyshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!