Девочки, кажется, схватки начались...Если не спите, накидайте кулачков немного, а то я волнуюсь очень...
Сейчас пойду мужа будить, поедем в роддом. Сижу со схваткосчиталкой...Начались в 2.10. Уже интервал от 3 до 6 минут. Не знаю, мужа прямо сейчас будить, или пусть еще поспит...?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.