Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

neodna

Наконецто мы вернулись из роддома!

Девочки, спасибо вам за поддержку. Напишу вкратце пока есть минутка.
Были сложные роды, головка шла личиком вверх, пришлось разрезать. Долго не было открытия, из-за наркозов, перестала чувствовать схватки на потугах.
Ну сейчас все хорошо, мы дома (ТТТ), правда у дочи кефалогематомка на головке, из-за того что неправильно шла. На следующей неделе, едем в Филотовскую больницу делать пункцию(
Но главное, что теперь рядом со мной моя прелесть. Всего Вам хорошего девочки и легких родов. Встретимся в следующем разделе.
Отчет о родах попозже.
12.11.2008 18:29:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
поздравляю,
кефалогематомы лучше мазью арники гомеопатической (только не используйте д-р тайсон - это ерунда, лучше нашей за 20 рублей) мазать, очень помогает, у Алиски только небольшие следы остались от очень огромной - не видно за волосами вообще, вторая прошла вообще без следа, причем когда мазала кефалогематома уходила прямо на глазах :), пункцию мы не делали, т.к. это не безопасно - если занести инфекцию, то очень плохие последствия :(
12.11.2008 23:35:29, Желток
svetLanka
Поздравляю! Дома и стены лечат. Быстрого вам с дочкой восстановления.
12.11.2008 23:30:35, svetLanka
НастенаС
Главное, что уже дома и вместе. Поздравляем!!!
12.11.2008 22:27:00, НастенаС
Поздравления! Самое главное, что вы уже вместе со своей капелюшкой!
Все перемелится, все пройдет! Здоровьица Вам и девчушке! :)))
12.11.2008 21:24:31, shaxinia
Солнечный Зай
Поздравляю!!!! Растите здоровенькой сладенькой девочкой!!!!
12.11.2008 20:28:02, Солнечный Зай
Увлеченная
от всей души поздравляю :)))))) Дай Бог вам всего хорошего!!! Растите большими и здоровенькими :)
12.11.2008 20:18:37, Увлеченная
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Здоровья! Скорее восстанавливайтесь!

12.11.2008 19:52:38, Соседушка
Метелица
Поздравляю с дочкой! Растите здоровенькими!:)
12.11.2008 19:29:05, Метелица
МамаЛешИАлисы
Поздравляю!!!!!!Растите большими!!!Маме побольше молочка а дочке хорошего аппетита!!!

12.11.2008 18:54:13, МамаЛешИАлисы
Ну наконец-то!!! Поздравляем!!! Растите красивыми здоровыми и крепенькими!!! Удачи и до встречи!!
12.11.2008 18:52:25, Басик*
Nessie
Поздравляю вас обоих! Восстанавливайтесь там обе побыстрее!!
12.11.2008 18:50:40, Nessie
Оля&;)
Поздравляем!!!!!!!!! гематомка - это ничего, у моей тоже была, ттт, все ок. мазь нам выписывали.
12.11.2008 18:49:10, Оля&;)
Piyavka
Поздравляю с доченькой!!!! Растите крепенькими и не болейте!!!!
12.11.2008 18:44:07, Piyavka
fatima
Еще раз поздравляю с доченькой! Пусть дальше все у вас хорошо будет!
12.11.2008 18:33:49, fatima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!