Была сегодня на приеме. Очередной раз минус 100 грамм (было и -200 и -500, редко +100-200 грамм - худею я всю беременность не спеша). Срок уже 35-36 недель, вес на полтора кило меньше чем в начале.
Врач моя записывает результат взвешивания и совершенно механически, не смотря на предыдущие цифры, начинает монолог "роды скоро, ребенка раскормишь, крупного рожать тяжелее, тебя на диету посадить надо, набрала аж..." пауза, добирается до предыдущей записи, пауза затягивается, я уже похрюкиваю и подвизгиваю :-))) но тетечка достойно вывернулась "вот именно на диету! на шоколадную!!!!" :-))))))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тоже -1,5кг от начала беременности и 35-36неделя, но нашей врачихе всё пофиг, что набрала, что сбросила.
12.11.2008 10:33:20, Yantar-s (Янтарёк)

12.11.2008 09:41:05, Ксанка+кто-то пока очееень маленький

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


