Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асюнчик

Вторая беременность, у кого как?

В первую Б токсикозило недель до 22, не рвало, но мутило постоянно, в эту - пока тишина, грудь была чувствительна, как при ПМС с самого начала, сейчас - опять тишина. Я сейчас вообще ничего не чувствую, только голова кружится после обеда, но у меня ВСД, и без бер-ти шатает периодически, знобит еще, но я тот еще мерзляк, и погода нынче способствует.
Еще спрошу про ХГЧ, что-то я запуталась. Значит так: менсы были 10 сентября, но это как говорится ничего не значит, ибо цикл у меня по жизне не регулярный, а после родов это были первые и единственные М. Секс был 18 октября, до этого сто лет не было. Вчера
(6 ноября) сдала ХГЧ 2183, круто как-то или нет? В прошлый раз М были 28 июля, а 6 сентября ХГЧ был 243 что ли...
07.11.2008 22:16:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может и двойня быть... 08.11.2008 06:59:53, lp
У меня менсы были 25 июня, а 15 августа ХГЧ показывал 543, мало, но при этом двойня! Может от организма зависит. А еще на факт что не двойня! У меня второе яйцо через три недели после первого вышло в матку!
08.11.2008 23:58:37, Басик*
Солнечный Зай
да не обязательно. Я тоже вот ждала ХГЧ в районе тыщи, а получила результат 2393:)) но уже была на УЗИ и там один плодик. Хотя подруга тоже мне на двойню намекнула, типа цифра большая. Но я сдала через день - рост обычный: в 2 раза с копейками.
08.11.2008 21:37:58, Солнечный Зай
Асюнчик
вот только этого нам нехватало :)
08.11.2008 14:48:34, Асюнчик
А у меня мало отличаются ощущения от первой беременности, почти тоже самое, почувствовала на том же сроке, предпочтения в еде практически те же, так же начала по ночам в туалет бегать хоть раз. Отличия, пожалуй, в резких перепадах эмоций - не настолько уж в первый раз было, в непропавшем желании секса, внимание сильнее рассеивается - ощутимо труднее сосредоточится (но это может просто мои увеличившиеся требования к нему) и ещё : в первую беременность был просто непрекрающийся внутренний монолог, мысли и всякое такое, а сейчас - тишина, никаких лишних мыслей, мелодий и разговоров.
08.11.2008 06:34:11, Ага
У меня в первую токсикоза не было, зато была гипогликемия и головокружения.
А в эту токсикозило вовсю :) правда в "щадящем" режиме, т.ч. я даже вес набирала нормально. Но готовить ничего не могла, даже детскую кашу ))

ps: и поздравляю Вас со скорым возвращением сюда! :))
07.11.2008 23:37:49, Cloud #9
По не скажу ничего. А по поводу самочусвия - в первую Б вобще никаких признаков ни токса не было ни грудь не болела - вобще сомневалась в своей Б пока пинаться начал. А сейчас в 7-9 недель было совсем плохо - сейчас уже по легче и даже грудь болеть перестала.
07.11.2008 22:48:19, мисс Ч
Хгч от 1500 до 3000 - это 3-4 недели беременности. А разное самочувствие - это обычое дело,тем более если нет неприятных ощущений.Радуйтесь, что эта беременность легче. 07.11.2008 22:43:58, Л.И.
iren21
а вы где ХГЧ сдавали? у всех лабораторий свои референтные значения. посмотрите - по значениям этой лаборатории на сколько тянет недель?
при многоплодной Б обычно бывает повышен ХГЧ........
07.11.2008 22:39:04, iren21
Асюнчик
оба раза сдавала в инвитро, написано 1500-5000 значит 3-4 недели Б, не понятно только как они считают от менсов или от зачатия...
07.11.2008 22:51:09, Асюнчик
iren21
от зачатия считают - потому как Хгч без малышастика не вырабатывается практически.....
поздравляю вас! пусть все будет легко!!!!
07.11.2008 23:11:34, iren21


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!