Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдам Омега-3 Cardio

Производства Витрум Пренатал, почти полная (без 4 капсул). Только купила в аптеке ЦПСиРа, тут мне ее и отменили. Забирать из ЦПСиРа (Севастопольский пр-т, 24а) практически в любое время. Пишите здесь, почту почти не смотрю.
04.11.2008 19:46:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танечка, наконец-то я добралась до компа. Не расстраивайся из-за хамки. Не принимай близко к сердцу. 05.11.2008 18:22:12, Москва
Виноград
Танюш, как там твои дела??? Еще колят фракс? Чего нового? Переживаю за тебя.

04.11.2008 20:25:12, Виноград
Девчонки, ничего нового. Фракс колят, снимаю ктг постоянно, и все.

Зато вязать крючком научилась :) Чудное занятие для больницы, мощный хронофаг. Никто не знает магазинов с пряжей рядом с ЦПСиРом?

Я уже два раза сбегала отсюда на часок (муж одежду привозил), очень помогает вырваться хоть ненадолго.

Спасибо, что помните :)

Вчера поругалась с дежурной акушеркой, которая пыталась запретить мне делать монитор в полночь. Ух, какая тетка злая! Хорошо хоть, она тут одна такая.

А: У вас что, показания?
Я: Да, антенатальная гибель на большом сроке.
А: Ну и что??? (на случай, если я не поняла, повторила с большими глазами и громко - Ну и что?????) (фигня какая, типа)

Резюме разговора:
А: Надо с вас деньги брать, а то лежат тут бесплатно...

Ухххх... А вы спрашивали, зачем тут валерьянку дают :)

Вообще она одна такая уродина, остальные хорошие. Не дай бог ей на клизму и бритье попасться...
05.11.2008 10:21:16, Et Cetera
Rimusha
Танечка, держись)) На тупую акушерку внимания не обращай, наслаждайся последними денечками с пузиком и жди чудесной встречи с дочуркой)) Мы о вас думаем и кулачки жмем)) Все будет хорошо!
05.11.2008 18:51:45, Rimusha
Римм, нам мальчика все обещают :)
07.11.2008 00:57:43, Et Cetera
на профсоюзной у метро рядом с остановкой троллейбусов ( если ехать от цпсир) видела магазинчик со всякой пряжей и прочим для шитья.
05.11.2008 17:34:53, Cloud #9
Виноград
ой, да забей ты на эту хамку. увы, там такие встречаются(( как и везде. держись!!!! @@@@@

05.11.2008 16:33:18, Виноград
совсем рядом не знаю, но есть хороший магазин пряжа , называется Золотое руно ,или что-то вроде того, в Ясенево, на Тарусской, на 1 эт 22х этажки, его от метро видно: надпись прямо сбоку на доме..
Тоже сейчас начала развлекаться вязанием крючком)
05.11.2008 15:23:32, Wintercat
Nessie
(побриться самой заранее :-))
05.11.2008 12:01:00, Nessie
+1
05.11.2008 09:25:34, ЛизАнька
FioreJu
+1

05.11.2008 09:24:04, FioreJu
+1 как ты там??
04.11.2008 21:29:20, Cloud #9


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!