Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Кости ломит и хвост отваливается

Болят кости лодыжек!!! Жутко болят, врач говорит возможна нехватка кальция, прописала Кальций упсавит на 10 дней по 1 таблетке. Вот и мучаюсь, с одной стороны нехватка кальция очень плохо, а с другой стороны не дай Бог переизбыток - на сроке в 34-35 недель тоже не очень-то хорошо... прям измучалась сомнениями всякими, а лодыжки-то болят.
28.04.2001 14:00:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты тяжеленькая и косточкам тяжело. Держись. 28.04.2001 16:13:48, Крысик
Я тоже похныкаю ,можно? Болит левый тазобедренный сустав так, что мочи нет.Еле хожу. В своих штанишках похожа на подстреленного Карлсона :-)))
Да еще и сотрудники все пристают, чего хромаю ?
28.04.2001 16:12:13, Лулу
Тыква
Я вот думаю у кого какой бок болит... я один раз встала утром и не могу разогнуться, мне кажется - это связано с тем что просто его отлежишь - ну когда рано утром болит, зато аж искр из глазков побежали. Еще бока могут болеть из-за растягивающихся связок, поддерживающих матку, в твоем случае наиболее очевидно, т.к. с ростом пузика они тоже растут , т.е. растягиваются и причиняют всякие неудобства. 28.04.2001 19:15:21, Тыква
Для симметрии. У меня болит правый. Так, что ночью спать не могу. Подушками со всех сторон обкладываюсь, как старая барыня :-)
Надо и правда попробовать чем-нибудь растереть.
28.04.2001 19:03:22, Маняша
киса
разотрите это место Звездочкой у меня после 4 таких растираний прошло , а то так же хромала :)), больно аж до слез было. 28.04.2001 16:35:16, киса
Спасибо. А то тоже да слез доходит :-((
Сегодня у врача враскорячку на кресло залазила..И смех, и грех :-)))
28.04.2001 16:39:49, Лулу
киса
а чего она вас туда на таком сроке гоняла? 28.04.2001 17:24:54, киса
Мазок брала :-(( Были очень плохие анализы мочи. Хотели сегодня в больницу уже запрятать. Но я не далась, поехала с утра к нефрологу. А он сказал, что с почками все в порядке, подозревает, что просто выделения на фоне беременности. Так и оказалось: тривиальная молочница 28.04.2001 17:38:53, Лулу
Эхомама
Держись, тебе уже недолго! :) 28.04.2001 14:48:11, Эхомама
Тыква
Где ж не долго? Еще больше месяца... а хожу как беременный пингвин, только тело не прячу в утесы, не помещается... 28.04.2001 16:51:32, Тыква
Тыквушка, да не мучай ты себя так! Попей кальций, не переживай. 28.04.2001 14:28:50, Лорис
Чего-то мне кажется, что елси болят эти кости - просто на них нагрузка большая... А насчет кальция - может, на творог налечь? Все не в таблетках, авось излишки выйдут. 28.04.2001 14:28:30, Линка
Тыква
Я вот творог могу есть только "Чудо-творог с курагой", а обычный не идет... вот и думаю может не равные это заменители? 28.04.2001 16:52:35, Тыква
Ну да, лучше всего на предмет кальция - сыр, но он плохо на почки влияет. А насчет равный ли это заменитель - не знаю :( Крепись, Тыква, скоро будешь нам ценные указания давать, а у самой уже другие феньки будут :) 28.04.2001 17:45:14, Линка
А ты сыр ешь, кефир, йогурт. Я тоже, например, на творог смотреть не могу. А из таблеток кальций организмом не усваивается. поэтому тоже косточки болят :-(( 28.04.2001 17:22:22, Лулу
держись! все будет нормально. мы с тобой. :) 28.04.2001 14:18:08, Мур-р-р

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!