Несколько раз уже слышала, что перед родами вес замирает или начинает убывать. У кого так было, через сколько недель родили? Может есть какая-то закономерность? Я стабильно набирала вес в эту беременность. От +600 г до 1,5 кг в неделю. Всего было уже больше 14 кг. А сейчас похудела за неделю на 200 г. Врачиха в ЖК сказала, что организма к родам готовится. Это что ж получается, я раньше 40 недель рожу чтоль? Я так не играю:( Я ещё не все дела переделала. Ползунки, пелёнки, не только не постираны, но даже и не куплены. Сумка в роддом, даже близко не собиралась. Не согласная я рожать раньше, чем через месяц и всё тут!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Бесплодие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
за 2 недели похудела на 5 кг!-врач в шоке была, правда она меня на 39 неделе посадила на диету 1 дня из-за того что начали подозревать внутренние отеки....а я с беременной башкой решила что мне сказали 3 дня сидеть надо (до сих пор удивляюь почему так решила...) короче в день ела 1 картошк с 1стл сметаны 3 раза и максимум 1 стакан воды....еле выдержала, врча мне еще пальцем у виска покрутил и сказала-1 днь скаала же так там выбор был еще или с картошкой или с яблоками)! родила на 40:) но после диеты немного так похудела....немогу точно сказать на сколько в сумме 5кг получается вместе с той сумасшедшей диетой:)))))))))
Все индивидуально, это аля предвесник родов:)))) 23.10.2008 09:58:55, Бусьен
:))) Как только Вы такую диету выдержали! У меня такой жор, что самой страшно:)) Но, то что Вы в результате в 40 рожали греет мне душу надеждой:)))
23.10.2008 10:44:44, svetLanka
Все индивидуально, это аля предвесник родов:)))) 23.10.2008 09:58:55, Бусьен

23.10.2008 10:44:44, svetLanka
:)))Жора у меня не была, точнее хотелось всякую каку: шоколад просто до трясучки и чипсы, а также арбуз (ообое желание было зимой-муж покупал) с дыней:))) мясо и рыба-отвращение..особенно рыба...только сейчас стало проходить:))) Да и жара была жуткая, я одну вишню и трескала:))) Хотя кады сидела на этой диете-еле-еле, врачиха в шоке от меня была!:)))))) Родила в свой пдр:))) блин а ведь мог бы 2 дня потерпеть тады было бы 07.07.07 :))))) Да и в роддом попала чисто на интуиции в ночь в тот же день и пошел процесс:))
Желаю легких, удачных родов в нужное время (своевременные)=)))) 23.10.2008 12:53:22, Бусьен
Желаю легких, удачных родов в нужное время (своевременные)=)))) 23.10.2008 12:53:22, Бусьен
а я не худела вообще :) Ибо меня затолкали в патологию и мы с девчонками там каждый день просто обжираловку натуральную устраивали
23.10.2008 09:20:27, ЛизАнька
:))) Я и дома-то обжираюсь, а если б в компании была, то только этим и занималась бы:)))
23.10.2008 10:49:35, svetLanka
23.10.2008 09:20:27, ЛизАнька

23.10.2008 10:49:35, svetLanka

23.10.2008 09:06:12, Метелица

23.10.2008 10:47:54, svetLanka

23.10.2008 04:25:16, LenkaPenka

23.10.2008 10:41:13, svetLanka


23.10.2008 10:38:50, svetLanka

22.10.2008 22:58:55, OLya

22.10.2008 22:12:17, mama Miya (партизан из древненьких)

22.10.2008 23:05:56, svetLanka

А может вы ели поменьше в эту неделю? 200 грамм - это не так уж и много.
22.10.2008 21:56:56, Assole

22.10.2008 23:10:19, svetLanka

22.10.2008 20:58:56, kapushon

22.10.2008 21:08:47, svetLanka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.