Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скроюсь

Чувство прокалывания в местах интимных

Периодически прокалывает то клитор, то малые половые губы, иногда и в пямую кишку. Бывает ощущение, что и внутри влагалища. Да и сами губы и клитор такое впечатление, как будто набухшие как при возбуждении. Как-то настораживает это...

У меня 13 неделя, половой покой абсолютный.

Ни зуда, ни покраснения, ничего такого.
Герпеса никогда не было. Перед беременностью обследовалась на все ЗППП - ничего.

Обратилась в ЖК - взяла мазок снаружи. Сказала, что визуально все ОК, порекомендовала записаться к невропатологу. Знаю я нашего невропатолога. От бабушек на скамейке и то толкового больше можно услышать.

Может у кого было такое. А то первая беременность, настораживает это :(
20.10.2008 13:59:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так же, как раз сегодня началось, думаю может нерв какой защемляется. До этого раз или два так было. а сегодня прям частенько. Жду пятницы -приема у врача, узнаю у нее. 20.10.2008 20:01:36, Nka
wwwoman
Это бывает на определенных сроках беременности, когда матка растет, она немного сдавливает нервные окончания, могут такие вот неприятные ощущения возникать. Через 2-3 недели проходит без лечения, когда все сдвигается немножко. А половой покой по показаниям или по собственной инициативе? Просто нереализованное возбуждение может к тонусу приводить и вообще не очень полезно.
20.10.2008 16:27:44, wwwoman
скроюсь
половой покой по показаниям
20.10.2008 16:29:48, скроюсь
wwwoman
Тогда нужно просто немного подождать, эти неврологические проблемы пройдут через какое-то время
20.10.2008 17:17:44, wwwoman
А у меня всю беременность потихонечку током бьет куда-то туда. Это нерв какой-нибудь сместился, я думаю.
20.10.2008 15:26:55, Et Cetera
Chita
У меня в эту беременность тоже покалывает, то здесь, то там. В прошлую небыло такого.
20.10.2008 14:35:22, Chita
А покалывания как буд-то ножом изнутри? да? Если да, то у меня и в первую Б так было и в эту. Это недолго. Мне моя гинекологиня говорила, что это нормально вроде как расходиться все начинает и куда нибудь в нерв отдает. А УЗИ у вас когда было? или будет?
20.10.2008 14:12:49, Басик*
скроюсь
УЗИ будет, думаю в эту среду к Демидову наведаться
20.10.2008 16:31:44, скроюсь
krotichka
Покалываний не было и нет (ТТТ), но половые органы увеличены прилично... но у меня ещё опущение не залечено после первых родов :(
20.10.2008 14:12:34, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!