Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клиническая кровь - натощак?

Что-то все говорят по-разному.... Так как сдавать клиническую кровь - натощак или нет, не знаете?
19.10.2008 11:23:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iволга
не обязательно 20.10.2008 15:18:32, Iволга
жирное кушать нельзя, а чай с сухариком можно:-)
19.10.2008 18:21:23, GalaNTka
Я клиническую на тощак не сдаю, там нет таких покозателей которые могли бы меняться от завтрака, а вот на глюкозу и скрининги желательно на тощак, но меня врач направила на эти анализы будучи уже плотно позавтраковшей, сказав что ей не нужны идеальные результаты, ей нужно видеть картину как она есть на самом деле. А натощак это, чтоб получить как можно идеальней результаты. 19.10.2008 11:43:26, Yantar-s (Янтарёк)
есть. После еды могут повышаться лейкоциты.
19.10.2008 12:11:03, ЛюбимицаКлаппа
Может быть и так, но в моих анализах это не отражалось, и роддомах где я лежала на сохранении поднимали часов в 6-7 только на кровь из вены и мочу, все остальные анализы брали после завтрака в часов 10.
19.10.2008 15:10:21, Yantar-s (Янтарёк)
Натощак :) Это лучше! 19.10.2008 11:42:20, Ивка
Ты не знаешь, по контракту где сдают клиническую кровь? В том же коридоре, где контрактный отдел? И в какие часы берут, не знаешь?

Мне Шаманова велела сдать, я думала, сдам у себя в жк, но не получилось. Теперь в ЦПСиРе в понедельник сдавать надо.
19.10.2008 11:45:03, Et Cetera
В прошлый раз меня отправили в 107, хотя и по контракту, выписали просто талончик на основании контракта. На направлении было написано с 9-00.Там же я должна была сдавать гемостаз, за который сама заплатила. Я сказала, что хочу сдать по личной инициативе, а они меня тож направили в 107. Но я все равно не сдала, ну это уже другая история... 19.10.2008 11:52:07, Ивка
Из пальца в бесплатном берут вообще в другом подъезде, потому и спрашиваю. То есть ты из пальца не сдавала там еще?
19.10.2008 11:56:05, Et Cetera
Неа, не сдавала. 19.10.2008 12:02:09, Ивка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!